Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Полезные советы по безопасному пилотажу в iRacing


Рекомендуемые сообщения

какаято фигня с психологией творится. Не могу много кругов без вылета даже в аккуратном режиме ехать(

все просто - участвуй в гонках - когда твой SR покатиться в тар-тарары сможешь себя заставить ехать аккуратно ;)

Ссылка на комментарий

Просто хочу выговориться (обида гложет 2 часа уже): хотел проехать сегодня хотя бы одну гонку, но в первом же повороте вынесли к чертовой матери. Были и русские в гонке и, возможно, читали и этот раздел форума - не помогает некоторым. И на круговых нарывался таких упертых! Пока одного аккуратненько так не выпихнул с трассы, он двигаться и не думал (Дикарев, по-моему, его фамилия). Так что не всем прописные истины писаны

Ссылка на комментарий

В этих новичковых сериях частенько попадаются не слишком корректные гонщики. А потом все начинают вести себя соответственно, меня выпихнули, не пустили, я тоже так буду делать.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал по другому: бывает, в новиковых сериях попадаются адекватные пилоты.

Поэтому я бы посоветовал в прямом смысле - не лезть на рожон и всех объезжать. Если есть скорость.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...