Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новичок. Выбираю руль. G29/Pxn V10/Ardor Silverstone/Artplays 1600


Рекомендуемые сообщения

Всех категорически приветствую. Знаю, вопрос обсосан уже 1000раз, но у меня тут выделилась небольшая сумма в размере 20 т.р. и хочу себе сделать подарок на НГ и при этом не расстроится.
 Выбираю рули между G29/Pxn V10/Ardor Silverstone/Artplays 1600

Есть хорошее предложение сейчас прям взять G29 с рук почти новый за 20т.р. но есть сомнения из за отзывов на днс по рулю, мол слабый фидбек и качество сборки.
PXN меня привлекает его хорошими педалями, полным набором с КПП и вообще говорят что он "убийца" г27 и г29 но его тяжело достать в моем городе
Ардор и артплэйс рассматриваю только как более дешевый аналог ПХН , возможно вы мне скажете что нет смысла переплачивать за вышеупомянутые девайсы и можно просто взять что-то из этого.
Честно, я уже запутался, у меня голова болит из за выбора, помогите ребят))

Аа и да, я ранее играл на дешевом руле на пружинах, играл только ЕТС2, сейчас хочу и ЕТС2 и асето корзу и форзу и тд

Изменено пользователем ZVER566
Ссылка на комментарий
В 09.12.2023 в 9:58 PM, ZVER566 сказал:

Всех категорически приветствую. Знаю, вопрос обсосан уже 1000раз, но у меня тут выделилась небольшая сумма в размере 20 т.р. и хочу себе сделать подарок на НГ и при этом не расстроится.
 Выбираю рули между G29/Pxn V10/Ardor Silverstone/Artplays 1600

Есть хорошее предложение сейчас прям взять G29 с рук почти новый за 20т.р. но есть сомнения из за отзывов на днс по рулю, мол слабый фидбек и качество сборки.
PXN меня привлекает его хорошими педалями, полным набором с КПП и вообще говорят что он "убийца" г27 и г29 но его тяжело достать в моем городе
Ардор и артплэйс рассматриваю только как более дешевый аналог ПХН , возможно вы мне скажете что нет смысла переплачивать за вышеупомянутые девайсы и можно просто взять что-то из этого.
Честно, я уже запутался, у меня голова болит из за выбора, помогите ребят))

Аа и да, я ранее играл на дешевом руле на пружинах, играл только ЕТС2, сейчас хочу и ЕТС2 и асето корзу и форзу и тд

Брать надо Г29 конечно же, либо Г27. 

Ссылка на комментарий

А

В 10.12.2023 в 2:24 PM, underdog сказал:

G29 будет по лучше и педали относительно не плохие для начала. 

 

14 часов назад, VVZ сказал:

Брать надо Г29 конечно же, либо Г27. 

 

13 часов назад, JohnDoe сказал:

 

А что скажете за pxn10? Говорят у него отдача лучше?!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ZVER566 сказал:

А что скажете за pxn10? Говорят у него отдача лучше?!

Ничего не скажу. Пока ни у одного пилота не встречал подобный руль. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...