Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mann0l

Юниоры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    _mannol_

Информация

  • Имя
    Денис Солодов
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mann0l

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Всем доброго времени суток!Прошу помощи.На гитхабе почитал и здесь тоже,но так и не понял,можно ли подключить ленту светодиодов и заставить её работать как индикатор оборотов?Буду признателен за ответ!
  2. Всем привет!Решил продать ту базу,которую удалось собрать на MMOS.Вся электроника собрана в коробочку(stm 32,bts7960 1 штука,энкодер китайский omron 1000 ppr(или cpr,не помню)) ,распаяны разъёмы для подключения всех узлов.Комплект:База Pik 12-3/10-1,бокс с электроникой,два бп по 24v 16a(один с вертушкой,другой без),самодельная баранка с квикрелизом(подключается проводом к боксу),педали от Т300(газ/тормоз) на холлах.Фото/видео могу скинуть в телегу.Цена 15к. Сюда редко захожу,так что все желающие пишите в телегу +79673013488 Олег. Драйвер на GAG523.В нагрузку отдам платы драйверов вышедших из строя,может кто заменит чипы. Отдельную тему на барахолке не стал заводить,так как это ,на мой взгляд,интересно будет как раз тем кто собирается собирать) Место - Ростов-на-Дону.
  3. Это всего форума,а я имел ввиду конкретно данной ветки.propeler вроде организовал канал,но переходя по ссылке дискорд говорит,что ссылка неправильная.
  4. А можно ли запросить у вас схему подключения к плате? То есть сюда не надо ничего цеплять,чтобы драйвер использовался в полную силу,верно? Попробуй здесь заказать Вы заказывали в этом магазине?
  5. Доброго времени суток,формчане.Столкнулся с такой,скажем так,проблемой.Мотор у меня пик12-3/10-1,бп 24v 16a,Одна бтс на чипах gag523(вторая пришла нерабочая),прошивка mmos.Сила в драйвере на 100%,в играх на 35-40%.При "чистом" фитбеке бтска отрубается примерно на 50% мощности,температура чипов при этом низкая,можно рукой трогать.Та же ситуация и с loot'ом,при постобработке таким способом бтс не вывозит и половины мощности.Но если использовать постобработку gamma,то отрабытывает на полную,силы на моторе очень много.Почему так происходит?Сталкивался кто-нибудь с подобным?Gamma в целом вроде неплохо справляется,но дрожание в центре очень раздражает.Даже не дрожание а дребезг. Игры ACC,AC и PCars2(в ней такая ситуация с родными установками.При выборе кастомного ффб,с файлами от Джека Спэйда,работает отлично.)
  6. Всем здравствуйте,друзья!Вопрос-две бтски,на чипах гаг523,в параллель.Одна греется и уходит в защиту.А вторая совершенно холодная. .Может я как-то не так параллелю?И нагрузка распределяется неверно?Блок питания 24в 16а.У меня схема подключения как на картинке.
  7. @Sieben цена кусается!Может имеются аналоги дешёвые или подобные платы за недорого?
  8. @Sieben а вот такая штуковина может сгодиться для этой цели? JYQD_V6.3E1.Если да,то куда цеплять провода от STMки?
  9. Всем здравствуйте!Друзья, подскажите,есть ли возможность подружить мотор от гироскутера с платой stm32 под прошивкой mmos?
  10. Доброго времени суток всем!Ребята, подскажите подружится ли мотор от гироскутера с платой stm32 с прошивкой от MMOSS?Просто очевидный плюс моторколеса это его компактность.Мой pikовидный мотор громоздкий очень.
×
×
  • Создать...