Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TorriX

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TorriX стал победителем дня 24 февраля 2021

TorriX имел наиболее популярный контент!

Информация о TorriX

  • День рождения 09/27/1969

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Имя
    Роберт
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения TorriX

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я вот такую использую. Силиконовая, не расползается и держит долго. Брал в районе 200.
  2. Привет. Ремень трется об пластик. Я на своем Т300 после такого, тоненьким слоем силиконовой смазки край ремня смазал и отлично. Главное чтобы под зубцы не попала смазка.
  3. Ребят, приветствую. Возник вот такой простой, неординарный вопрос. Играю ETS2-ATS. При езде как правило рука одна лежит на руле. Когда берусь обеими руками и кручу баранку, со временем руки устают и начинают "висеть" на руле. На сколько это "безопасно", вроде как больше нагрузка идет на ось и подшипники. Или лучше не искушать судьбу и контролировать руки? )) На реальной машине руки положил на руль и не думаешь что там куда-то давит ). Или я ошибаюсь и можно руки класть на баранку и катать? Благодарю.
  4. Привет. Он у меня просто так пролежал целый год. Надеялся все-таки использовать, но так и не вышло. Если как Вы говорите до 20-го не заберут, отдам за 10. Пересылка в Москву самая дешевая будет 350р, ускоренная 560р. Разница в один день). Смотрел на сайте почты России.
  5. Ну куда еще скидочки то ? Вы цены бы сравнили. Б/У и то по этой цене не найдете, не то что новый. Покупал в ДНС, гарантия по моему 12 месяцев. Пару недель назад закончилась. Чеки все на месте, коробка, целофанчики тоже ). Все лежит упаковано, как и покупалось. В плане было его использовать как ручник, но дело так и не дошло.
  6. Новый шифтер от траста TH8A. Открывал для тестирования. Все прекрасно работает. Не понадобился, т.к. используется другой. Полный комплект, так и лежит с первого дня покупки. Брал в феврале 2020 года. Стоимость 10500р. Ссылка на шифтер.
  7. Есть вот такая штука, на Youtube много видео про нее https://www.simpit.co.nz/shop/centurion-pro-270-fov/ https://www.youtube.com/c/tzahrysimpit/videos
  8. Можно закрывать тему. Купил на авито как раз за 9, в коробке и на гарантии.
  9. Да там особо и нет таких узлов, чтобы металл по металлу терся. Поэтому и предположил, возможно сама ось, на которой держится педалька. Надеялся, возможно кто-то сталкивался с такой "проблемой" и есть решение.
  10. Приветствую. Рулю пол-года, еще на гарантии. Стала противно скрипеть педаль газа, а на днях и тормоз начал поскрипывать. Разобрал педальный блок, вытащил пружины и хорошенько смазал смазкой силиконовой. Скрип вроде как уменьшился, но пару дней и опять то же самое. Уверен что дело не в пружине. Думал пластмасса трется где-то, но достал саму стальную часть педали и при нажатии на нее легкое поскрипывание есть. Что издает этот противный скрип не пойму. Может стальная ось, на которой сидит сама педаль (она с обеих сторон сидит на защелках)? Можете подсказать где глянуть и что сделать? Наверняка я не первый с такой проблемой. В гонки не гоняю, исключительно ATS - ETS2 Спасибо.
  11. Приветствую. Куплю собственно КПП в отличном состоянии. Обязательно наличие коробки и документов. (можно без гарантийных) Покупаю для подарка. Бюджет ограничен максимум 9000 р. с пересылкой. (пенсия) Буду благодарен всем откликнувшимся. Пишите сюда или в личку.
×
×
  • Создать...