Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Niveol

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Niveol

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Beg когда я искал не было их. А сейчас уже поздно, едет этот от скутера. Посмотрим, как будет работать, если не понравится, буду искать другой мотор @Basma4 да, я видел и смотрел эти моторы, но вот это вот связываться искать возможности доставки, да еще и предоплаты, после нервничать, ну не могу я довериться авито. Видимо это на психологическом уровне у меня. Хотя PIK под 8 мм шкив я бы с удовольствием взял бы.
  2. @Basma4 тут больше дело в доступности. В Москве я ничего за вменяемую цену не нашел, а с других регионов на авито заказывать я не буду, т.к. не доверяю этим людям, вдруг обманут. Поэтому для меня не много было альтернатив, и одна из них это алиэкспресс, там хоть в случае чего все деньги вернешь, ну или если не понравится продашь легко за те же деньги, т.к. борыги, которые торгуют на территории России этим товаром цены задирают чуть ли не в 2 раза.
  3. @Lem_1 на страницах 40+ описывали, что работают хорошо. А вообще сколько людей столько и мнений. Мне главное, чтобы пришедшая BTS-ка потянула его и соотношение у меня планируется 1:7,5 20:150 зубов шкивы
  4. @Zhda1995 я взял этот мотор, по идее мне его должно хватить за глаза. Сильного FFB я не хочу получить, а игры в основном snow runner, ETS, да мож еще чего. Но планирую максимально сделать базу со всякими регулировками и переключателями.
  5. Пришел драйвер с BTS7960B GBY927 что скажете? Это норм или тоже плохой? Проверить пока не могу, не начем.
  6. Прошу дать совет по поводу этого двигателя? Искал двигатели PIK 8, 12 но пока ничего не нашел в Москве по нормальной цене. В Китае увидел такой, но вопрос на сколько он будет хорош по сравнению с PIK. Вот еще один двигатель Вариант 3 Вариант 4 Планируемое передаточное отношение с 16 на 150 зубов, что есть 9,375. Пока заказан 895 серии китаец, у него оборотов около 6000, получается при моем соотношении около 640 оборотов, но как тут многие пишут, что они не подходят из-за перегрева, поэтому решил поискать другой. Если у кого есть решения по движкам аналогичным PIK, либо сами PIK не дорогие, буду признателен.
  7. Как я понимаю имеется mmjoy2 и MMos FFB. Но это, как я понимаю ПО для того, чтобы настраивать контроллер? А вот прошивка для STM32 и возможность настраивать ее через mmjoy2 или MMos FFB будет одинакова, или разные, и вообще, под STM32 прошивка может быть настроена исключительно только из под MMos FFB, а leonardo только mmjoy2? И еще такой момент, как я понял MMos FFB позволяет подключить только 4 оси и 32 кнопки и это максимум? А на что способен mmjoy2?
  8. Добрый день, ребята! Кто-нибудь знает, или дайте ссылку, где подробно расписано, как подключается STM32F407VET6 к механике своего руля? Спасибо.
  9. А другого нет драйвера на ali. Какой же тогда использовать из доступных на ali?
  10. @Clac А такого одного мало будет для реализации программного ограничения поворота?
  11. @Caravangoes хотел поинтересоваться. У вас ограничение в оборотах установлено физическое в устройстве? Разрабатываю свой руль, в центре внутри будет проходить пучок проводов, но уже какой день не могу придумать ограничитель в полтора оборота руля в одну сторону. Диаметр рулевой оси 30 мм, если через рейку делать, то получается 30•3,14•3 а это очень много. Сейчас пытаюсь подумать над резьбовым ограничителем
  12. Пересмотрел кучу драйверов на Ali, все имеют маркировку GAG523, либо, какую-то AL 312. А чем плох GAG523, если ему скормить не сильно мощный мотор, например такой?
  13. Добрый день! 1. Федор 2. Россия, Москва 3. 33 4. несколько лет 5. Elite Dangerous 6. 3D печать, аквариумистика, экспериментальное выращивание растений без почвы (гидропоника) 7. Женат, есть дети 8. IT 9. да 10. Через ссылки на ютубе
×
×
  • Создать...