Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

lavletyoung

Рейсеры
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/Yuilenis/

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Псков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lavletyoung

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Ради интереса в большей степени. А мотор пусть и здоровенный, но не сказал бы что уж очень сильный. Один ремень выкину ради интереса, посмотрю как без него будет. Простор для творчества.
  2. Промежуточный вариант с валами, надеюсь за пару дней закончить с электроникой, шкивами, и мелочами. И остается только ждать второй ремень. По массе ахтунг, где-то 10кг мне кажется.
  3. Тут у всех свое видение того каким должен быть игровой руль. Чтобы до чего-то договориться надо будет кости кидать.
  4. https://wiki.roboforum.ru/index.php?title=H-мост http://roboforum.ru/forum11/topic1963.html?style=9 Не знаю знаком ли ты с этими ссылками, но при наличии осциллографа, я думаю, они будут полезны.
  5. Это уже практика, тут увы. У меня как не делай при моих шкивах руль будет очень быстрый даже при 12В.
  6. Уточни о какой модели речь идет. Но я уверен что коллекторник похожий на наши там очень вряд-ли стоять будет. Либо асинхра , либо шаговик, либо бесщеточник.
  7. Поражаюсь компактности при использовании данных моторов. Очень круто получилось.
  8. Ну конечно, один съебен на всём форуме шарит. Это я понял еще по первым твоим спорам в этой и других темах. А если что, то тебя не так поняли.
  9. Хозяин-барин. Отталкивайся от удобства и личных предпочтений.
  10. Напечатать. У большого шкива площадь обхвата будет большая и его не должно слизать.
  11. Нашел фирменную базу, а она на шаговике оказывается. Я слил тему. Смешно до коликов. А шаговик тут при том что шаговикам не нужны мощные блоки питания о чем изначально и был разговор. Съебен как обычно.
  12. А теперь давай мне, мой дорогой друг, напиши что такое сервомотор и чем он отличается от обычного электродвигателя. :)))))
  13. Бп от фирменных баз с ШАГОВЫМИ двигателя. Особо никогда не хотел встревать с тобой в споры и больше даже не буду.
  14. Чушь не неси и не сьезжай с темы. Ты говоришь про бп на 7А для двигателя который при блокировке вала жрет за 80А. Оригинально тут только то что ты чушь написал, а теперь на меня спихиваешь. Используя блок на 24В и 7А, для получения значения большего, нежели его 7 номинальных Ампер... Ты получишь просадку напряжения для компенсации. Гениально правда? О господи. Ты о 24В или о 12В? Ты может определишься уже? Он жрет больше 40А, здравствуйте. В моменте противовключения двигателя при его реверсе при достижении положения софтлока сила тока может достигать значений вплоть до 20 ном токов т выше. Если бп чувствителен или 400Вт у него чисто паспортные, то он будет отрубаться в эти моменты запросто. Я уже молчу что 40А это не пусковой ток, а ток БЛОКИРОВКИ ВАЛА. То есть 40А он ЖЕЛЕЗНО будет жрать при блокировке вала и бп нужен будет на 40А. ВНЕЗАПНО.
×
×
  • Создать...