Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Morrison

Юниоры
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morrison

  • День рождения 18 августа

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS
  • iRacing ID
    324677

Информация

  • Имя
    Dmitriy Falion
  • Город
    Yaroslavl

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Morrison

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Малиновский вчера поделился своими настройками для АСС на Т300:
  2. "Немного" пригорел от этой новости.
  3. Заказал себе из Германии Thrustmaster T300 RS Gran Turismo Edition по рекомендациям знакомых, до этого юзал Logitech GFGT. В ожидании 12-ти килограммовой посылки, после пролистывания этого треда даже усомнился в правильности выбора. Не пожалею, что не взял Logitech G29 ? =)
  4. Ага по нашему то курсу... хоть бы региональный бомж пакет сделали с скидками как у Гейба =)
  5. Да это же просто автопорно какое-то, вместо порнхаба теперь будем в реплеи с авариями залипать.
  6. ic5 4600 и 1050ti вывезут 3 монитора в IR ? сейчас на этом ПК с одним монитором стабильно 60 фпс.
  7. Когда день с самого начала не задался:
  8. Катаюсь второй месяца в IR, накопилось вагон вопросов, особенно по настройкам авто, да и прогресс пока двигается очень медленно, дальше рейтинга D 3.60 не поднимаюсь не в мазде, не в овалах (До ИР только по фану катался в Ф1 2015). Обычно для прогресса в играх вступал в различные кланы\команды для быстрого развития скила, но тут уперся в то, что катаю все это время ежедневно один и не у кого перенимать опыт. Ветка команд мертвая, есть ли какие-то команды с живым войс каналом, где можно помимо вката еще и опыт у товарищей перенимать ? Или до С+ пилот никого, так как лоу скил и продолжать тупо вкатывать поглядывая инглишь стримы (что весьма времязатратно, а профита с чего практически нет)?
  9. Камрады, столкнулся с проблемой частых ДТП по причине того, что не вижу правый борт. Пробовал решить это биндом поворота головы направо, но пока не привык нормально юзать кнопку. Возниакет вопрос. С одного монитора, без трекеров и VR можно ли достойно бороться в iRacing, или это мертво дело и пора начинать копить деньги на новые дополнительные девайсы ?
  10. С VPN работает все кроме двух вещей, кнопка в шапке BetaUI и подключение к игре. Без VPN тоже самое, только медленно. Также Egor SimRacer говорит, что есть лаунчер BetaUI в самом клиенте игры, но в стимовской версии я его не нашел.
  11. VPN тоже не помог, сайт работает однозначно быстро, но при попытке запустить гонку, видимо идет проверка целостности файлов клиента и там выбивает с той же самой ошибкой.
  12. Не помогло к сожалению. Хотел скачать BetaUI клиент, но тоже его не прогружает. Сайт с таки трудом открывается, будто через китайский фаервол прорывается.
  13. Весь день выдает при старте: The following error occured while trying to join the session: Failed+credential+check Начинать раздуплять vpn и благодарить госорганы или какие-то профилактические работы на сервер ? PS: Релогин сделал, по советам комрадов выше.
×
×
  • Создать...