Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Seldes

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seldes

  • День рождения 08/21/1990

SimRacing

  • Руль
    Руль

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

262 просмотра профиля

Достижения Seldes

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Руль - thrustmaster rallye gt force feedback pro Спасибо за совет, и как отключить руль с руками? да и не махаю я рулем особо то....а анимация резкая
  2. Есть ли возможность убрать или изменить как то в игре совершенно бешеный поворот руля? и дикое махание рук гонщика? я имею ввиду анимации этих действий,ибо это очень раздражает.
  3. 1. Маслов Илья 2. Россия, Рязань 3. 24 года 4. Как давно увлекаетесь симуляторами? - совсем недавно (может месяц,чуть меньше,до этого в основном были всякие аркадные гонки, но первая моя игра которая заинтересовала меня в плане симулятора была Порше...нфс порше 2000 года.я помню как мальчишкой в 12 лет часами заседал в клубах,и пытался пройти эволюцию....Тогда я не мог выйти даже в золотую эру,И вот совсем недавно я вспомнил про эту игру и решил ее пройти, но более осмысленно и продуманно. Достал с полки старенький руль, покопался в настройках ,поездил тесты на разных машинах и в итоге прошел всю Эволюцию....да, вам смешно ,а для человека впервые севшего пусть за виртуальный но все же руль...совладать с первым турбозверем....да даже нет, даже с простой карера 2рс,э.то было сильно)) Увлекло,теперь пересел за другую игру, уже более подходящую под слово - симулятор - GT Legends 5. В какой симулятор(ы) гоняетесь в данное время? - GT Legends 6. Увлечение, хобби помимо симуляторов? - Страйкбол,книги 7. - Холост 8. Место работы, учебы? Grauf 9. Имеете ли Вы автомобиль? нет( Учился на права, почти сдал ,но бросил) 10. Как Вы попали на наш портал? - Начал играть в GT Legends, стал интересоваться темой симрейсинга ,полез а ютуб и тд тд,появилось желание гоняться с людьми а не болванчиками ии )
×
×
  • Создать...