Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

это же глупо когда задние колонки орут в уши) - ЗАЧЕМ ТОГДА 5.1?)

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите где можно найти в Москве кресло для кокпита. Главный критерий цена = качество.

Поделиться сообщением

Подумываю над этим, цена нравится: GT OMEGA PRO RACING SIMULATOR SUPREME. Но пугает общий вес 68 килограмм, это сколько же доставка стоить будет?

GT%20Omega%20PRO%20Racing%20Simulator%20Supreme%203-500x500.jpg

Поделиться сообщением

Но пугает общий вес 68 килограмм, это сколько же доставка стоить будет?

Насколько понимаю, это Британия и доставка «большегрузов» оттуда только через TNT Express. А на эти цены лучше даже не смотреть — доставка обойдется раза в два дороже товара…

Хотя ошибаюсь наверное, возможно и другие варианты есть. Я слишком давно и не очень настырно интересовался…

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

Я посмотрел UPS, вроде вес проходит, насчиталось много, но не то чтобы очень, точно не помню, но около 10000 (возможно я что-то не так ввел?). Но там ограничение по размеру. Наверное, надо узнать сколько см. получится упаковка, я написал продавцу, да про размеры забыл спросить. Если доставка и будет стоить примерно столько, то даже с ней цена получается чуточку привлекательней чем то что есть у известных мне конкурентов, если я ничего не напутал и не пропустил. Другое дело качество и удобство, уж это я не знаю как оценить не попользовавшись месяцок-другой)

P.S. Сейчас глянул TNT Express, тариф Economy 268 фунтов. Ну хотя бы не двойная цена товара) Буду думать дальше.

Поделиться сообщением

Володя, ты уже думал как будешь крепить мониторы? Если я не ошибаюсь, у тебя безВЕСАвые АОКи.

Изменено пользователем Sabroe

Поделиться сообщением

@scarecrow, не знаю как про ту модель что ты хочешь но на своей GT OMEGA EVO RACING SIMULATOR COCKPIT катаюсь уже более 3х месяцев и всем доволен, нигде ничего не болтается, не отваливается. Всячески можно подстроить под себя (высота и всё такое). Кстати конторка хорошая, ребята идут на встречу просьбам быстро. В моем случае выражалось тем что я не хотел от них сиденья (так как свое уже было) и они мне минусанули от общей стоимости его + спросили про то какой у меня руль и педали. Для педалей отдельно просверлили для крепления отверстия (мелочь а приятно). Доставка была сразу через УПС (как всегда быстро и качественно до двери и вовремя).

Поделиться сообщением

Всячески можно подстроить под себя (высота и всё такое)

Артем, расстояние между педалями и рулем не настраивается. По высоте настраивается только руль, педали и сиденье нет.

Изменено пользователем Sabroe

Поделиться сообщением

Артем, расстояние между педалями и рулем не настраивается. По высоте настраивается только руль, педали и сиденье нет.

Мне кажется там эта настройка предусмотреня,есть какой-то винт по центру. Изменено пользователем Yamamosya

Поделиться сообщением

Мне кажется там эта настройка предусмотреня,есть какой-то винт по центру

Этот винт (по центру рамы) регулирует угол наклона педальной площадки.

Поделиться сообщением

Артем, расстояние между педалями и рулем не настраивается.
Ну у меня пластина на которой установлен руль всё же двигаеться вперед и назад (хоть и не намного но разницу чувствуешь) а про высоту да, имел в виду руль, сиденье я доп.креплениями регулировал.

Поделиться сообщением

Тоже писал недели три назад этим кренделям из Глазго. Прочитал пост Timoha, увидел халявную цену по предоплате в 300 фунтов за эту городушку с трехмониторкой, думаю чего бы не заказать. Шлют UPSом, но если ты сам из России, но не из Питера или Москвы про этот сервис можно забыть - растаможивать замучаешься. Если пытаться дистанционно, то навялят брокера и то при удачном стечении обстоятельств, а процентов 90, что тупо отправят назад не сообщив тебе ничего. Вообще в России сервис UPS жутко неадекватен, что касается регионов - их зарубежные отделения принимают посылки хоть на деревню Пупкино, но местные заворачивают обратно с мотивировкой, что ошиблись. Мелочевка до 200 евро включая доставку доходит нормально(ограничения по весу не помню, но что-то легкое). У меня был опыт заказа автомодели UPSом весом 18 кг, при указанной цене модели в 999$ доставка и растаможка со всей брокерской канителью обошлась еще под 600 доралов - полный неадекват и считаю, что очень повезло.

Эту гтомегу в комплектухе под трехмониторку они шлют четырьмя коробками, так что легко проходит под ограничения британской ройал мэйл как по весу так и по цене нашей таможки. У ройал мэйл тарифы более чем гуманные. Просил этих с Глазго заслать их этой почтой - тупо два раза не ответили. Спамовые папки проверял - тишина. Может надо было быть все-таки понастойчивей, но я и плюнул позже поняв, что правильно сделал - у них подставка под мелкие двадцати семи дюймовки, которые меня совсем не прельщают.

Изменено пользователем jekson2005

Поделиться сообщением

Артем, а у тебя поперечная балка на которую прикручивается рулевая площадка, не прокручивается? Там все это дело 2 болта с торца держат :)

Поделиться сообщением

Артем, а у тебя поперечная балка на которую прикручивается рулевая площадка, не прокручивается? Там все это дело 2 болта с торца держат :)

Там болты с такой четырехугольной (или 5ти, не помню точно уже) резкой перед головкой болта и само отверстие на двух балках такое же. Встает мертво + не ошибешься какие вертикальные балки с какой стороны ставить.

Вот тут на фотке видно что отверстия отличаются (обвел красным). Фотка конечно не ахти но если приглядеться то можно заметить о чем я выше писал :)

post-1136-0-31520700-1380967387_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

безВЕСАвые АОКи

Ну, у меня в таких делах опыта мало. Почиркал в тетрадке что-то вроде переходника из брусочков скрученных болтами, надевающегося на ногу; из какой-то коробки припас паралончика, что бы проложить между ногой и переходничком, ногу портить не хочется. Я думаю получится нормально, тем более тряска передаваться не будет. Сейчас на столе стоит, и руль к нему прикручен, при экстремально активном рулении тряска и от столкновений друг с другом мониторы чуть-чуть подпортились.

Поделиться сообщением

брутально =)только не понимаю для чего так много железа )) сложная конструкция)

Поделиться сообщением

Как то вот....

Вообщем неплохо вышло только покрась в черный цвет и лучше сделай вот так( удобнее залазить) http://uploads.ru/bv1SQ.jpg

Поделиться сообщением

Если эту вертикальную балку сместить вперед , конструкция может потерять в жесткости. Т.е руль будет несколько шататься. А так, автор кокпита молодец! Класс!

Поделиться сообщением

на самом деле железа не много, вся конструкция весит кило 50 с рулем, педалями и тд, а это гдето кг 25. Зато ее не шатает ВООБЩЕ!!! Там еще были специальные регулировочные винты для установки по уровню пола, чтоб не скакал.и можно в газель грузить прям так, и везти куда угодно... (уже третье место обитания у него за год), минута подключения и вуаля!

З.Ы. Да, балка немного мешает, но с моим ростом 172 все нормально, делал под себя, размеры брал с ниссана 240 sx, поэтому мне все удобно а другие.........пофигу)))))

Есть желание в скором времени переделать все из люминия, с жопотрясом для развлекалок.

Изменено пользователем gavroz

Поделиться сообщением

Наверное, надо узнать сколько см. получится упаковка, я написал продавцу, да про размеры забыл спросить.

ну что там ответили наши британские машиностроители?

а то у меня тут товарищ все не уймется - сыну его надо эту чудогородушку...

Поделиться сообщением

А вот ничего не ответили, фиг с ними.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.