Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1: Cезон 2010


Igor

Рекомендуемые сообщения

Погодка подкачала, на такой трассе только на катерах или водных скутерах гоняться, а не на Ф1 :D Зря только пожертвовал сном ради просмотра квалификации.

Ссылка на комментарий

Вобщето сузука пилотажный трек, а мест для обгонов не так много, помню как Фонс по внешке Шумахера обгонял в скоростном после задней прямой )

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь смотрел вчера гонку мировой серии рено в Барселоне?

 

Давно не видел такого напряженного заезда. Ливень, равенство по очкам у претендентов на титул, очная борьба между претендентами и невероятный обгон за победу в чемпионате.

И первая русская победа в сериях такого уровня. Алешин молодец!

Ссылка на комментарий

Я к сожалению не видел последний этап в Барселоне :( говорят Михаил провел дождевую гонку очень сильно. Теперь ему предстоят тесты Ф1 Рено.

http://www.f1news.ru/news/wsr-61184.html

Ссылка на комментарий

Обгон

http://www.youtube.com/watch?v=thwcAcEr9eo&feature=player_embedded

 

Стоит отметить, что вся гонка была очень напряженная. Я всю ее простоял у телека, не мог сесть :)

Ссылка на комментарий

Думаю Фонс выиграет, столько лет боления за Макларен, а в этом году больше желаю победу Фонсу, хотя эпизод командной тактики на ГП Германии очень подпортил впечатление, если Фонс выиграет чемпионат, то скорее всего выиграет с небольшим перевесом, а значит тот момент, когда Филипе подарил ему победу станет решающим.

Ссылка на комментарий

На секунду причем, завтро будет весело )) Что за новая генерация двигателей косворт? я по немецкому смотрел, диктор в конце сказал о новых двигателях косворт и прервали на рекламу не дав договорить ((

Ссылка на комментарий

А мне кажется просто настройки у Халка были более дождевыми чем у других, но невероятно же опередить всех минимум на секунду. А если это так и если завтра будет сухо, то ему ничего не светит.

Ссылка на комментарий

Наш ЛёшаПопов ничего про новые движки не гворил. Скорее всего в настройках дело, так как и Бариккело остался далеко позади, только вот может настройки наоборот были менее дождевыми, ведь в конце все уже ехали на сликах.

Ссылка на комментарий

Последний этап будет горячим, четверо еще имеют шанс на титул

1. Ф.Алонсо - 246

2. М.Уэббер - 238

3. С.Феттель - 231

4. Л.Хэмилтон - 222

 

Хэмильтон только в случае победы и схода Алонсо и не попадания Веббера в том 4, а Феттель не выше третьего места, что практически невозможно :). Интересней расклад первой тройки, Веббер становится чемпионом если финиширует первым при любом финише соперников. Феттель выиграет титул если выиграет, и Алонсо не финиширует выше пятого места, в это случае даже финиш Марка на второй строчке не помешает Себу. Вообще может сложиться так, что у трех будет одинаковое количество очков, Феттель (1) 231+25=256, Веббер (2) - 238+18=256, Алонсо (5) - 246+10=256. Так что на мой взгляд шансы Алонсо предпочтительней, если только в РедБуле не попросят Феттеля отдать победу Марку.

Ссылка на комментарий

Если Марк финиширует первым 25+238=263, а Алонсо финиширует вторым 18+246=264, то Марк никак не станет чемпионом ;)

 

Мне интересное другое, запорит ли специально Феттель титул Марка Вебера? Будет ли пытаться помочь напарнику если станет ясно, что титул Феттелю не светит?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...