Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-рейс: Legends Ford '34 Coupe (31.07.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Никто еще не пробовал, какое время на здесь у Легенды на НТМ, я помню только на старой физике ездил, было что-то около 1.46.ххх

1 47 9.

Но обычно я еду медленнее секунды на 2-2,5 относительно быстрых пилотов. не удивлюсь 1 45.

Ссылка на комментарий

Отличная табуретка :good: Покатался на Роад Америке, которая сейчас в 13-й неделе, получил море фана и вообще по ощущениям и фидбэку Легенда просто супер. В сете даже крутить ничего не пришлось, все и так очень стабильно и сбалансировано.

Ссылка на комментарий

+1 Отличная табуретка, нужно только понять некоторые особенности управления, так как у неё дифф заверенный, то она очень нервная на разгонах, особенно чуть с повернутым рулем, вообще рулить нужно газом, а рулем лишь доруливать.

Ссылка на комментарий

Я тоже готов покатать гонку с вами в этот день. Помнится мне я катал машинки только когда купил иР, на овалах. Хорошая машинка, но сложная в понимании управления. Хотя я сейчас как и предыдущий автор редко езжу.

Ссылка на комментарий

Обидчивая, агрессивная, некрасивая табуретка. Блииинн.. Придётся ехать на ней.

Реально не в радость ехать и всю дорогу волноваться только о том, чтоб не перегазовать. Борьба в гонке должна быть не с машиной, а с соперниками, на мой взгляд. Ладно FW31 с этой агрессией, ну там это хоть как-то логично выглядит. Там борьба за тысячные секунды. Вообще не понимаю как мог выбор пасть на эту машину. Ещё и тахометр нифига не видно. Чего под сиденье его не влепили? :) Может многие жали в голосовании на неё ради прикола?

Может, если попрактикуюсь, привыкну и изменю мнение, но пока оно отрицательное.

Блин, ещё и Окаяма скользкая... Это реально будет фан... :teehee:

Ссылка на комментарий

На фестивале картинга в прошлые выходные посидел в реальной Легенде. Проникся ее духом=)))) Она реально очень широкая и низкая. Сидеть внутри очень прикольно.

2 гонки на легенде (если взять в аренду) стоит 60 000 рублей.

Цена такого авто в РФ 600 000 рублей=))))

 

Так что с радостью погоняю на ее цифровой копии почти бесплатно)))

p.s. расположение приборов и обстановка всего интереьера в iracing сделанно вточности как на настоящей.

Ссылка на комментарий

В какую? Покатал сейчас - всё норм. Главное нежно обращаться с педалью газа, как на Фалконе.

 

Да в любую :)) При старте морда рыскает. Насчет педли газа - это в ней самое непривычное. Сейчас начал накатывать, вроде уже в подсознании отложилось, как она примерно будет себя вести при нажатии газа. Раньше, как только проехался на ней, это была полная непредсказуемость.

Ссылка на комментарий

Я на старте движок не кручу, на зеленый сигнал просто нажимаю газ. Разгоняюсь получше тех, кто на лимитаторе стартует :)

 

Я имел в виду с холостых газ полностью открываешь и она порыскивает. В принципе, это фигня, ее можно отловить. А если она и уходит в сторону на прямой, то этого практически незаметно из-за ее непрерывного "таскания". Как там в ГПЛ сравнивали - "кусок мыла по голой ж**е"? Во-во, точнее не придумаешь :laugh:

В Автоспорте в 2008 году была статья о Легендах, ее обкатывали в Мячково.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...