Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
ChiliDriver

Картинговые покатушки

Рекомендованные сообщения

Березки на сф прямой выглядят угрожающе : )

Поделиться сообщением

В лемане на молодогвардейской какое время достойное? И как там вообще карты, ушатанные, нормальные? По времени большая разница между картами?

Тут на работе хотят какой-то чемпионат организовать, я думаю, имеет смысл впрягаться в это дело или нет. Миллиард лет не ездил, да и старенький я уже... но если б с гарантией там приехать всех "коллег" накуканить, то я бы тряхнул стариной ).

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

Я в Зеленограде прокатился три круга со старшей дочкой (6 лет) на двухместном карте. Правда я до этого на скалодроме потянул связки на правой руке... карт с газом на руле как раз справа, тормоз левой ногой. Я так и не успел к этому привыкнуть. 
Дочери сказал (она на маленькой формуле каталась первый раз) что если что не так, то стучи по колену.  
В итоге на 3 круга хватило, говорит страшно. Я на самом деле тоже побаивался, но секунды важнее))

И хорошо, ведь у самого рука как оказалось окончательно умерла.

Это я к тому, что с моей физической подготовкой о каких-либо соревнованиях и думать не стоит. Надо приводить себя в порядок. 

Поделиться сообщением

@MMt 

По памяти в ЛеМане за картами следят, больше года  назад правда я там последний раз был. 

А из опыта самые ровные карты на сколько я знаю сейчас в Forza One Karting Moscow. 

Sky Karting тоже ничего машинки, прокат в форзе на дубровке подушатаные содики большая часть едет но может быть и сюрприз))), что бы хорошо поехать нужно права хотя бы на среднеспорт получить. 

Может хоть как то эта информация поможет)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.