Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

knolly

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о knolly

  • День рождения 09/15/1988

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва

Посетители профиля

949 просмотров профиля

Достижения knolly

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну лично меня любой вариант устроит, даже 10й радикал, хотя мне он не особо пока зашел... А если формулу брать, то чего сразу не мерседес? Или там рено 2.0 или 3.5? Я не особо разбираюсь, если что. Так чисто по "очучениям" нравится/не нравится.
  2. ну меня устраивает, хоть буду в 10ке )))
  3. Да просто пишешь, что в брони, и выдаешь номерок человеку)) Так создавать устанешь...
  4. А к их ПО?) Вот у меня были бы вопросы по качеству и по перспективе его обновления. У меня вот вопросы даже по симукубу, какого "огородного растения" они не могут сделать автоматечский запуск профиля в зависимости от симулятора. Все приходится делать ручками. Хотя ПО руля может машину определить и зависимости от этого вывести определнный набор инфы. Хотя подозреваю, что китайцы могу получше справиться) программистов у них больше
  5. Ну отличный вариант вместо любого трастмастера.. хотя думаю доставка, плюс налоги, плюс на пиво еще 10к отожрут
  6. Вечер добрый, а настройки hungaroring.sto будут? Или они те же что и на предыдущем этапе?
  7. @VeTeR это было очень вовремя, спасибо)
  8. @VeTeR @SanSanych Понял, спасибо, невнимательно смотрел, не обратил внимания на другую дату.. Штош, буду знать на будущее.
  9. @andrey.sokolov еле-еле нашел "расписании сессий" спасибо, более менее прояснилось) непонятно тогда почему тут информация про 7 минут..
  10. А я вот не совсем понимаю по формату. "Формат: Практика: 90 мин. + Квала: 2 кр 6 мин. + Заезд 1: 7 мин. + Заезд 2: 7 мин." т.е. после брифинга будет 90 мин практики и потом квала 6 минутная и два заезда по 7 минут?
  11. @VeTeR про такую возможность я в курсе) но к сожалению даже там нет.. И сейчас обратил внимание, что там капча требуется, но ни картинки с ней, ни окна для ввода нет, и разные бразуеры попробовал (хром, опера, ие) везде пусто. Если просто почту ввести, то он вроде пишет что отправил письмо с логином, но потом мельком выскакивает сообщение про капчу.
  12. @VeTeR казалось бы все просто, но что то не выходит, сейчас даже перезашел на форум, а вот на orsrl не получается зайти с теми же логином и паролем.. Ошибка Логин или пароль введены неправильно, или такой учетной записи не существует. При этом если выбираю "Забыл логин", указываю почту и он вроде как отправляет инфу, но на почту ничего не приходит.
  13. Всем привет, подскажите как зрегитсрироваться на https://orsrl.ru/ и возможно ли еще присоединиться к участию?
  14. Я прошу прощения если такой вопрос уже был, вообще только недавно решил все это попробовать, изначально руль покупал под более простые игры, которые симуляторами назвали по каким то другим определениям) Вопрос: есть какой нибудь способ настроить ручной тормоз на кнопку на руле Thrustmaster t500rs? Или учиться дрифтить без ручника?
×
×
  • Создать...