Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AlexGRO

Юниоры
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    AlexGRO1

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Новокузнецк

Достижения AlexGRO

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. ВСЕМ ПРИВЕТ. ЕСЛИ ДЕВУШЕК УБРАЛИ, КАК Я , БУДУ ТЕПЕРЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ, НА КАКОМ МЕСТЕ СТАРТУЕТ СЕРГЕЙ Страшнее волк, медведь, а "баба", ну не знаю. В моем лексиконе, девочка, любимая.
  2. Спасибо. Завтра, то есть уже сегодня попробую.
  3. Привет Андрюс, да именно для себя. Так где же "копать", в каком файле?
  4. Да нет это чисто для себя. В ETS2 постиг эту науку, вот и в AC хотелось бы тоже попробовать. Просто в ETS2 про это можно найти много информации, а для Корсы не попадалась. Если не сложно "укажите путь" к ЭТОМУ зашифрованному файлу. P.S В ETS2 с изменениями онлайн, тоже не пускает.
  5. А не подскажите, где прописываются передаточные числа КПП, и мощность двигателей? Спасибо. :wall:
  6. 'Nakazato' Только модер с исходниками файла звуков могут его порпавить. Пользователь может только переключить на звук другой машины, что я и сделал. Да, не идеал, но лучше чем быть без звука или без мода. Спасибо ! Попробую. :scratch_head:
  7. Еще вопрос. После обновлений игры, на некоторых модах пропал звук. Подскажите пж, где и что нужно "подкрутить", чтобы в уши снова "лилась" прекрасная музыка моторов. :bayan:
  8. Подскажите, как и где подправить, чтобы вид с камеры был, ну например как "с вертолета". :scratch_head:
  9. кстати, заметил еще очередную фичу реализма. Передачу на понижение теперь не втыкнуть, не оттормозившись заранее. :P Огромнейшее СПАСИБО. А то рулю, ТО (техн. обсл-ние) собирался уж провести. :P
  10. "А ещё интересно на сколько меньше лс у Вильямса в сравнении с Мерседесом?" - тоже интересно. Но думаю не намного, а может и равное кол-во. Но интересно другое.., просто гонку не "охото" пересматривать. Вспоминая ее, в принципе, мерсы не могли долгое время что то противопоставить ,белым,. Ооочень долго преследовали и даже, по моему, не так много было попыток обгона, и то со стороны Розберга. Поэтому (мое личное мнение), Вильямс-это вторая команда, которая могла подразнить Мерседес. Ну и "звоночки", уже идут.
  11. Немного тоже проехал, что успел увидеть, вроде как графика получше стала, но может ошибаюсь. Но вот что точно заметил, при виде из "кабины" при нажатии "вид назад", яркость уменьшалась, при возврате вида, все становилось ОК. Проверял несколько раз.
  12. Если не сложно, дай пж ссылку на трассу. :good:
  13. Вазовская "шестерка", кстати, была довольно тихая внутри, не считая двигателя. Можно считать это была моя самая первая машина.... Эх, есть что вспомнить.
  14. И к ВАМ можно будет присоединиться?
×
×
  • Создать...