Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мод AP Electrix для педалей G25/G27


NV30

Рекомендуемые сообщения

у меня все в норме, покупал прошлым летом. Но есть на форуме и недовольные, так что порекомендовать не могу

А каким способом происходит доставка и во сколько обходится всё вместе?

 

А что это вообще такое, если не секрет

Это мод с лоад-селл для тормоза G 25/27 за 75 зелёнки

Ссылка на комментарий

Пользуюсь уже где-то год, поначалу был разочарован, ход педали был очень короткий и ограничивающая резинка была очень жесткой (в комплекте идёт одна запасная, но я думаю можно и самому сделать любой жесткости, какую пожелаешь), было сложно приспособиться, по ощущениям, как тормозная педаль на машине с выключенным зажиганием. Со временем ограничивающая резинка походу стала эластичнее, за счет её проседания ход педали немного удлинился и не так жестко заканчивается. Теперь я очень доволен. Не пробовал другие варианты, но я не верю, что мод педали, который стоит в 3-4 раза дороже, действительно может быть во столько раз лучше.

Ссылка на комментарий

А каким способом происходит доставка и во сколько обходится всё вместе?

 

получал на почте, доставка еще 17уе, +paypal % забрал.

Где-то на форуме,в другой теме (найти не могу) Никита косяки описывал. Поищи, подумай

Ссылка на комментарий
получал на почте, доставка еще 17уе, +paypal % забрал. Где-то на форуме,в другой теме (найти не могу) Никита косяки описывал. Поищи, подумай

ОК, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Косяки по моему личному мнению:

1. Очень короткий ход педали. Дело привычки конечно, я привык. Но CSPv2 канеш приятнее. :) Но с АР лучше, чем без него.

2. Каждый раз после ребута надо продавливать педаль, чтобы обозначить максимум.

3. На вин8 глючила ось и туда-сюда инвертировалась после перезапуска игры или альт-таба.

 

Ссылка на комментарий

Послал вчера предзаказ на мод. Хочу спросить у тех кто заказывал, этот парень когда ответ дать должен: когда моя очередь подойдёт или сразу?

Я уже три раза там оставлял предзаказ, почему-то так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Я уже три раза там оставлял предзаказ, почему-то так и не ответили

Это совершенно не радует :baseball: Может он больше не разливает,в смысле не производит

Но CSPv2 канеш приятнее.

Это канеш :). Об этом варианте тоже думал, только мне сначала двухмониторку надо в трёх превратить, ну а уж тогда... :bayan:

 

CSPv2

Покупал у них на прямую или через посредников?

Ссылка на комментарий

Вы вперед паровоза убегаете. Мне он вообще ответил месяцев через шесть, если не больше. Я уже и забыл про него в тот момент.

Фанатек брал в США с доставкой через Шопфанс.

Вообще после г25 с ар Фанатек были совсем никак. Привыкнуть не мог и вообще хотел продать. Совсем тормозов не чувствовал, из-за чего блокировал колеса или недотормаживал. Привык только через две недели.

Цена на мод АР у меня вышла 91.95$.

Ссылка на комментарий
2. Каждый раз после ребута надо продавливать педаль, чтобы обозначить максимум.

Да, есть такой момент. Но я связывал это с тем, что каждый раз руль с педалями отсоединяю от компа.

Это совершенно не радует :baseball: Может он больше не разливает,в смысле не производит

С тех пор как он мне ответил, что мой заказ готов к отправлению, прошло чуть больше чем 2 месяца прежде чем он был отправлен. А в промежутке было ещё такое забавное письмо от него:)

 

Hi Andrei,

I just found this email in a strange folder. Has this been taken care of yet?

-Andy

Ссылка на комментарий
с доставкой через Шопфанс

С этого места можно подробнее, если можно конечно(да, и во сколько это всё стало, с доставкой) :). А то если так ждать по несколько месяцев, проще уж запалить деньжат на CSR V2.

Ссылка на комментарий

За подробностями - shopfans.ru

267.95$ за педали и доставку до склада шопфанс.

132.75$ за обработку и доставку ко мне.

Могу продать мод АР, если надо. :)

Ссылка на комментарий
Я бы за 2000-2500р. забрал бы. Если с Владимиром не договоритесь, пиши мне в личку.

Паша, если хочешь, бери (если конечно договоритесь). Я пока подумаю, туда-сюда :), а ты вроде бы уже настроился

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...