Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
SpaunM

Куплю руль Logitech G27 или Thrustmaster T150 PRO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, куплю руль Logitech G27 или Thrustmaster T150 PRO. Желательно Краснодар

Изменено пользователем SpaunM

Поделиться сообщением

Через неделю буду продавать т-300 с доп рулем...так как придет с германии фанатек...если заинтересует пиши

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От sayser
      Куплю педали G27 новые или в состоянии близком к новому
    • От Odbird
      Достаточно часто при запуске игр руль блокируется на 540°, то есть 270° в каждую он даёт провернуть, а на оставшихся градусах он тугой, но игрой/софтом эти получившиеся 540° воспринимаются как 900°, это в том числе понятно и по фидбеку, он становится туже, чем на реальных 900°. 
      Купил я его месяц с лишним назад и первое время такого не было, а потом изредка начало появляться. Нашел "способ" как пофиксить, закрываю корсу, закрываю профайлер, открываю профайлер, запускаю игру. Сейчас уже и это работает через раз, и то, только в корсе. iRacing, как не бадался - ни в какую, 540 тебе и все.
      Руль не бил, не пинал, поэтому вариант механической поломки я почти не рассматриваю. В чем может быть проблема?
    • От Nananawka
      Продам/обменяю на G27 свой Траст Т150. Отслужил мне полгода. Теперь решил попробовать G27. Полный комплект, 2 педали, есть коробка. 
      Обмен только в СПб.
      Цена на продажу: 10.000 рублей. Отправлю ТК за Ваш счёт.
      Фото приложу позже
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...