Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

metori

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://instagram.com/metori092

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Артём
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    simracing, motorcycling, software development

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения metori

  1. Продам свой кокпит для симрейсинга + девайсы. Был собран в феврале. В использовании полгода. Ничего не затёрто, не покоцано. У всего оборудования состояние нового. 🏎 Кокпит из алюминиевого профиля. Красивый чёрный цвет. Порошковая покраска. Чёрные пазовые и угловые заглушки. Крепление для рулевых баз Simagic Alpha. Подставка для мыши. Всё регулируется. 🏗 Стойка для 3-х мониторов из такого же профиля. Окраска такая же. Всё регулируется. Цена кокпит+стойка отдельно от остальных пунктов: 315к тенге. 🖥Три монитора HP X32 IPS 1440p@165Hz. Цена мониторов отдельно: 480к тенге. Ковш реплика Bride чёрный. Цена ковша отдельно: 100к тенге. Рулевая база Simagic Alpha Mini Штурвал Simagic GT4 настоящий карбон Педали Thrustmaster T-LCM Коврик Цена всего комплекта: 1.5млн тенге. Находится в Алматы, Казахстан. !Только локальная продажа! Отправлять не буду. Предложение актуально до середины сентября. Звонки: +7 707 2O3 949З. WhatsApp: +7 9б4 43O O662. Артём.
  2. По итогу ни разу вставить заглушку в паз мне не удалось, даже в паз со счищенной краской. Мне продемонстрировали видео, где заглушка отлично защёлкивается в паз. Согласились принять возврат только с моей оплатой пересылки. Отказался, забил. Такая неприятная история.
  3. офигеть, ктобы мог подумать, что clubturbo продаёт рули для гейминга. заказал. спасибо.
  4. Куплю Simagic Alpha Mini + руль круглый GT1 или штурвал GT4 или штурвал FX.
  5. Продолжаю постройку кокпита. С ноября много чего поменялось. Был куплен ковш реплика Bride в Японамаме. Также можно брать в AJS - норм магаз, просто не нашлось подходящего мне ковша там. С RSI-LLC был заказан профиль для кокпита стандартный 40х80, не облегчённый (паз 10), профиль для стойки трипла облегчённый 40х80 (паз 8). Плюс уголки, пластины, Т-болты, заглушки торцевые, заглушки для уголков, и заглушка пазовая для обоих видов пазов (10 и 8). Всё в Казахстан приехало быстро, буквально за неделю. Сразу же весь профиль был отдан в покраску по месту. Также были нарисованы чертежи кронштейнов для стойки трипла (в последствии были переделаны заново из-за ошибки), кронштейны Vesa 100x100, кронштейны для крепления базы Simagic Alpha Mini к профилю и подставка для мыши на кокпит. Всё изделия были покрашены. Местная фирма по лазерной резке, гибке, покраске - Steel Group R (г. Алматы). Впринципе всё сделали хорошо. Качество покраски не прям супер, но пойдёт. Куплены мониторы HP X32 16:9 2K@165Hz 3шт. Установлены на стойку трипла. Видеокарта с computeruniverse заказана - XFX Speedster Merc310 RX7900XT. Ещё едет. Руль планируется Simagic Alpha Mini + GT4 штурвал с одними лепестками, с резиновыми ручками и карбоном. Жду наличия в simugear. Педали мои едут с родины СДЭКом. Thrustmaster T-LCM. Ещё не приехали. Корпус ПК куплен LianLi Lancool 215X (в старый видяха не влезет). Процессор в ПК сейчас AMD Ryzen 5 Pro 4650G. Боюсь, что он станет bottleneck'ом при установке видеокарты. Возможно придётся менять на 5600X. Но пока не покупал. P.S. В следующих сообщениях скину maycad-модели и чертежи кронштейнов. По RSI-LLC есть что написать. Они прислали мне пазовые заглушки для паза 8мм, которые не подходят. Их никак не вставить в паз не сломав. Связался с ними по WhatsApp. Сначала был совет греть феном, но это не помогает толком. Часть заглушек таким образом пойдёт в утиль при установке. Затем мне сказали, что из-за того, что я покрасил профиль заглушка теперь не встаёт. Я показывал видео с проблемой, мне в ответ показывали видео с демонстрацией того, что у них заглушка спокойно встаёт в паз 8мм и защёлкивается. Может быть дело в бракованной партии пластика, я не знаю. На текущий момент я счистил краску с края куска профиля и записал видео под микроскопом по которому явно видно, что при попытке вставить заглушку она ломается раньше, чем защёлкивается в паз. Жду ответа. Посмотрим чем решится. Цена вопроса около 3000р, но всё равно обидно.
  6. У сончика были годные видосы года 2-3 назад. Мне нравилось смотреть обзоры его кокпита, сетапа и т п. Когда просто играет в игрушки и собирает донаты это конечно дно.
  7. Чувак, а можешь снять размеры угловых пластин? Чтобы можно было повторить их на лазерной резке. Спасибо.
  8. Я в Казахстан уехал (надо сменить локацию в профиле). Сюда можно заказать с их сайта. Но доставка будет ещё как один GT1 EVO . В связи с этим походу надо продолжать сборку "народного" варианта.
  9. Готовлюсь собирать себе кокпит. Срисовал в MayCAD кокпит SimLab GT1 EVO. Модифицировал под себя, чтобы установить педали без спец. площадки под них. Руль вообще прям на профиль сверху, тоже без площадок. Картинка кокпита как у всех примерно вышла: Посчитав на соберизаводе цену деталей без учёта покраски вышло ~28к руб. А SimLab GT1 EVO на их сайте стоит 450 EUR. Что и есть по текущему курсу примерно 28к руб. Но у SImLab плюсом за эти же деньги будет маунт под базу руля и покраска в чёрный цвет. Что я сделал не так? На каких-то других заводах другие цены? В чём экономия при дизайне своего "народного кокпита"? BOM:
  10. Накину в тему дешёвых решений фотографии своего кокпита. (когда-то уже постил фотки, но захотелось ещё раз ). Брус 40х40. Фанера 20мм. Под рулём какаято доска из деревенских обрезков. Юзаю уже 4-й год. Поначалу руль немного гулял - докупил брусок и сделал крестовину спереди. После этого всё по моим ощущениям достаточно жёстко стоит. Раз в полгода подкручиваю болты. Месяц назад поменял педали с родных G27 на Thrustmaster T-LCM. В приложении откалиброваны на BRAKE FORCE = 80. Пружины стоят чёрная и красная. Кокпит не разваливается. Гоняю в основном в ACC. Иногда по фану в Dirt Rally 2.0 бывает. Не топлю за свой кокпит, но для бичей людей, которые считают денежки, мне кажется, что подойдёт. Другое дело, что телек слишком далеко от руля стоит и маленький, но это совсем другая история.
  11. Вот запись трёх последних кругов моей вчерашней гонки OOR Rookie Series: https://photos.app.goo.gl/VsT3Xeo9qAQSu92Y8 . Запись реплея делал не с того монитора, с которого гоняю. На нём разрешение 1680x1050, поэтому в записи может быть FPS примерно на 5-7 выше, чем обычно. Но все настройки графики абсолютно такие же. iR не пробовал, фокусируюсь на ACC.
  12. AMD Ryzen 5 4650G DDR4-3200 OC to 3500MHz 32Gb SSD Samsung EVO Plus 512Gb Гоняю в ACC на этом компе на встройке. При разрешении 1920x1080 давит примерно 53-63FPS. Жить можно.
×
×
  • Создать...