Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
HypersonicRus

Проблема с Logitech G27

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот я и с вами. 

Играл я тут на днях, и вдруг перестали работать кнопки на руле, и левый подрулевой переключатель (лепесток). Разобрал, всё прозвонил, и пришёл к выводу, что сдохла плата руля и кнопок (которая под рулём). Вопрос в следующем, есть ли вариант починить, или же купить плату?

Спасибо

P.S Куплю плату. А еще лучше найти мастера в МСК.

• Смешно 1
  • Что же делать? 2

Поделиться сообщением

iFHcV5a.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зачем такое насилие над текстом? 

Может все таки сдохла кнопка? Если плата то только искать запчасти на авито 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: danonchik
      Добрый день, форумчане. Не долго я радовался своему g25. 
      Здесь уже была вроде такая проблема, но решения я не увидел. На англоязычных форумах тоже довольно много упоминаний этой проблемы, но как ни странно конкретных  решений нет, либо они у всех разные...
      Короче- катался я вчера в форзу, и в процессе игры руль перекрутило влево до упора. Какое то время он сопротивлялся, продолжая выкручиваться влево и потом кажется сдался. Теперь при подключении он делает два судорожных рывка влево и после небольшой паузы третий туда же. На кпп мигает лампочка питания. Все органы управления работают, кроме самого руля
      Перетыкать ЮСБ порты, отсоединять присоединять кабели, блок питания итд, переустанавливать дрова пробовал- не помогло.
      Остается надежда что это всего лишь диск энкодера, а не умершие платы, опт датчик, моторы итд...
      Может у кого есть опыт, подскажите куда копать и в какой последовательности.

ps: либо подскажите куда его нести (кроме помойки ). А то ремонты рулей не на каждом углу..даже не знаю что и где искать
    • Автор: Hetkellinen
      Наткнулся недавно на Virtual Racer Garage. Очень заинтересовал мод тормоза на основе load cell, да еще и по такой приятной цене. Кто нибудь пользуется?
    • Автор: 3loy4eL
      Хотел бы прикупить G27 с педалями.
      Важный критерий - чтобы работало нормально.
      Рассматриваю Москву и МО - готов приехать куда нужно.
      Если есть предложения каких-либо нормальных аналогов с норм педалями - рассмотрю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.