Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Aslambek

Запчасти Logitech G25

Рекомендованные сообщения

Продам запчасти от Logitech G25 (кучкой)

Отправлю одной коробкой, если кому надо - выкидывать жалко + бонусом педали от G25 в комплекте

Цена: 5000 руб. + доставка если в регионы

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением

Продано за 4500 руб.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: danonchik
      Добрый день, форумчане. Не долго я радовался своему g25. 
      Здесь уже была вроде такая проблема, но решения я не увидел. На англоязычных форумах тоже довольно много упоминаний этой проблемы, но как ни странно конкретных  решений нет, либо они у всех разные...
      Короче- катался я вчера в форзу, и в процессе игры руль перекрутило влево до упора. Какое то время он сопротивлялся, продолжая выкручиваться влево и потом кажется сдался. Теперь при подключении он делает два судорожных рывка влево и после небольшой паузы третий туда же. На кпп мигает лампочка питания. Все органы управления работают, кроме самого руля
      Перетыкать ЮСБ порты, отсоединять присоединять кабели, блок питания итд, переустанавливать дрова пробовал- не помогло.
      Остается надежда что это всего лишь диск энкодера, а не умершие платы, опт датчик, моторы итд...
      Может у кого есть опыт, подскажите куда копать и в какой последовательности.

ps: либо подскажите куда его нести (кроме помойки ). А то ремонты рулей не на каждом углу..даже не знаю что и где искать
    • Автор: Hetkellinen
      Наткнулся недавно на Virtual Racer Garage. Очень заинтересовал мод тормоза на основе load cell, да еще и по такой приятной цене. Кто нибудь пользуется?
    • Автор: Hetkellinen
      Ищу педальный блок G25/27.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...