Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка 30 июля (суббота)


Andrey Zotov

  

18 проголосовавших

  1. 1. Участие в гонке

    • Еду на HPD ARX-01C
    • Еду на Ford GT
    • Не еду


Рекомендуемые сообщения

Результаты.

 

Andrey Zotov, ну я бы не сказал что был самым аккуратным - второй по числу iR-инцидентов. Просто повезло минимально побиться при своих ошибках и что автоматический прогноз по топливу оказался достаточно точным - я стратегию довольно небрежно составлял.

Ссылка на комментарий

Veter

хм, а ощущения пустоты руля не было? А то я покатался - как-то не вставило без фидбека ехать B)

Да уж, при таком слабом износе эти тачки только для эндурансов. Да и то - за час езды на такой скоростной тачке износ сликов 9% - это как-то даже малореально. А ты сам-то чувствовал, что по ходу гонки держак почти не изменяется? А то может глюк индикации.

Ссылка на комментарий

Никакой пустоты фидбэка нет, было, но с увеличением силы ФФ все стало нормально, даже пришлось в настройках увеличить силу гидроусилителя руля. По износу шин все же не уверен, что после дисквалы и после того как Андрей вернул меня в гонку мне не сменили шины, топливо то точно не долили, до дисквалы износ был в районе 4-5%. По ходу гонки замечал ухудшение держака после скольжений, но с уменьшением бенза скорость только увеличивалась, кажется ЛК проехал на последних кругах.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...