Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

13-я неделя


Andrey Zotov

  

8 проголосовавших

  1. 1. Первая гонка (среда)

    • Еду на Mazda MX-5
    • Еду на Mustang
    • Не еду
  2. 2. Вторая гонка (пятница)

    • Еду на Mazda MX-5
    • Еду на Mustang
    • Не еду
  3. 3. Третья гонка (воскресенье)

    • Еду на Mazda MX-5
    • Еду на Mustang
    • Не еду


Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение немного поразвлекаться на этой неделе, поездив мультиклассовые гонки на обеих Маздах MX-5 и Мустанге. Будем считать, что Мазды едут в одном классе, хотя технически они будут считаться разными классами (ограничение движка хостед гонок).

 

Три 30-минутные гонки:

а) трасса Lime Rock Full, вторник (сегодня) 4-часовая практика (начало в 19:00 мск), среда - час практики, 30 минут квалификации, 30 минут гонки, начало квалификации в 21:00 мск;

б) трасса Laguna Seca, четверг практика, пятница гонка;

в) трасса Okayama Full, суббота практика, воскресенье гонка.

Старт будет за машиной безопасности, количество быстрых починок - неограничено.

 

Голосуйте в опросе, чтобы можно было понять, взлетит ивент или нет. Для ускорения подготовки можно выкладывать свои сетапы в этой теме и расшаривать в практиках. Трассы всем знакомы, машины тоже, так что особых проблем с подготовкой быть не должно.

 

Вот сетап для мустанга, который я использовал в этом сезоне:

2011s2 lime rock r.sto

 

Пароль будет стандартный: orsrl

 

Отменено.

Ссылка на комментарий

ммм..., народ то набрался? А то, судя по голсовалке, всё глухо. Сегодня на лаим роке тренировка-квала-гонка будет?

Будет, сервер уже запущен. Если не наберется народу, последующие гонки придется отменить :(

Ссылка на комментарий

Блин, так хотел проехать гонку,а в самом начале написала девушка, пошел её встречать у метро)

В такую жару, конечно, тяжко. После душа сел практику покатать, на МХ-5 CUP почти выехал из минуты,а потом как обрубило( квал проехал за 1.00.2хх, единственный не вышел из минуты :), но и единственный был на CUP-е) Перед гонкой даже добавило задору, хотелось хоть кого нибудь зацепить.

НАдеюсь, все доехали нормально, не расплавились на стульях)

Зато, из плюсов-купил Мустанг, т.к. без него в сессию не пускало. пойду тестить)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, кто был, да жара просто ацкая, под конец уже пот ручьём течёт и шины не держат нефига, зря настройки крутить не стал или сет не попросил. :good:

Ссылка на комментарий

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3862751&custid=56549

 

У Мустангов гонка не задалась, у Мазд тоже вроде особой борьбы не получилось. Но всем спасибо за участие :)

 

Судя по всему, дальнейшие гонки не имеют смысла, т.к. завтра выходят новые машины и Сузука. Хостед практик наверное будет много, если нет - можно будет свою запустить.

 

В воскресенье будет тестовая 90-минутная гонка на Сузуке на новых машинах: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1494933.page

Ссылка на комментарий

В воскресенье будет тестовая 90-минутная гонка на Сузуке на новых машинах: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1494933.page

Думаю там народу будет больше чем надо, может свою гонку сделаем в воскресенье, так же сузука и новые машины?

Ссылка на комментарий

Думаю там народу будет больше чем надо, может свою гонку сделаем в воскресенье, так же сузука и новые машины?

Может тогда в субботу? Я бы и там и там поучаствовал :)

Ссылка на комментарий

Можно в субботу, определенно хостов с этой комбой будет море, но интересней погоняться в своем коллективе. И сделать именно в таком формате - практика, квала, гонка.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...