Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GeForce GTX1080 Gainward Phoenix GS 8192Mb


Рекомендуемые сообщения

Golden Sample

Эксплуатировалась в умеренном режиме в течение полугода, на гарантии (далее была смена на следующее поколение).

Находилась в пылезащищенном корпусе (Cosmos II), поэтому пыль как таковая отсутствует, кулеры чистые (см. фото).

Под нагрузкой бесшумна, под самой тяжелой нагрузкой температура никогда не поднималась выше 57 C (сильное влияние оказывает то, как организовано корпусное охлаждение и по каким потокам идет отвод тепла).

цена 30000

post-2809-0-01296800-1494077140_thumb.jpg

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

да, тишку. а хватит на что? на максимум выкручивание вр? думаю хватит - но у меня запросы другие, я на обычной 1080 гонял с 30 оппонентами на норде, а теперь хочу с 60 сделать.

но если с 22 оппонентами и макс. качеством то думаю тут и титана не хватит - скорость отражений съедает неприлично много. но я пока не пробовал.

поэтому тишка все равно оставляет компромиссы, но 30% мне заметны - греется максимум до 52, некоторые игры, где раньше 1080 вентили включал-было 45, тишка работает на 35 градусах с той же эффективностью. зверь, но не абсолютный

Ссылка на комментарий

Странно, мне 970-й пока вполне хватает в AC для комфортной езды (~60 fps) с 23 опо по северной петле, настройки все на ультре кроме RRF - на статике, версия игры 1.13.2 (если ставить вечернее время, то fps местами заметно проседает) Правда у меня FHD и 60 Hz, конечно трипл, 4К или VR может нагнуть даже новый титан в некоторых проектах.

Изменено пользователем Papa
Ссылка на комментарий

AC довольно плохо оптимизирована, например у меня загрузка вк и цп не превышеает 50% а фпс выше 90 не поднимается, естественно в онлайне на 32. в одиночке все норм.

Ссылка на комментарий
а хватит на что?
Ну вот чтоб выставить на макс даже пост обработку и хотя бы 30 человек без просадок ниже 90фпс в VR, удержит? На крайняк, отражения средние сделать, не так то они и заметны, я вообще уже на лоу гоняю.
Ссылка на комментарий

У меня и на 1080 все упирается в процессор. Не вижу каким образом Ti сможет увеличить производительность процессора... Вероятно будет нагружена еще меньше, чем просто 1080.

Ссылка на комментарий

ну вот например у меня сейчас 30 оппонентов дает на старте загркзку 70% проца. при этом 90 фпс на гриде, когда перед тобой 22 оппонента, получить сейчас нельзя, поэтому включается asw. для глаза неотличимо от 90. как только оппы рассеиваются после старта, ввлазит стабильные 90. все это со включенным постом, все на ультре кроме частоты обновления отражений - у меня стоит medium. аа на 4х, ppd не использую т.е. 1.0

хочу смешаный класс попробовать скоро на норде 60 оппов - гте, гт3 и гт4

Ссылка на комментарий

Да, процессоры не поспевают за видюхами... Даже полез проверить старый VR тест, проц 7700К на 5.2Ггц и видюха 1080 и 1080Ti, ппц) Это ещё тест, как мне кажется не слишком процессорозависимый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...