Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам риг RSeat Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Кокпит смотрится очень цельно и гармонично! И цена отличная. Павел, поздравляю! Ну насчет времени круга- найдешь, куда денешься ) Хотя да, еще никто не жаловался на время круга с Г27- все это исключительно дело привычки и запросов )

Ссылка на комментарий
Рассказывай побольше ощущений во время процесса привыкания, желательно сравнивая с Г27. Интересно как разные люди на фанатек после логитека реагируют..
Ну тоже самое, что описывал Виталий, ффб вообще по другому ощущается, уже присутствует вязкость руля, как на реальных авто. Нету пустоты в нулевой зоне, как на г27. Мощно возвращает руль.. В общем круто, но если бы я до этого катался с рулем 32 см, наверное сразу бы поехал на нем быстрою. Вот ща прицепил формульный, уже времена вернулись..) Но мне хочется кузова все таки на нормальном ехать, надо часок покататься и привыкну..)

Я пока не всё настроил, куча времени уходит на баткикеры, никак не разберусь до конца.. Уже появилась нужная долбежка, но почему-то показывает 2-х канальный режим вместо 4-х канального и почему-то не срезаются высокие частоты, потому что я в них слышу остальные звуки)) а должны одни низы остаться.. даже чисто тряска.

Ссылка на комментарий

У меня вчера девушка первый раз поездила на фанатеке, очень была под впечатлением после G25. Говорит и дорогу теперь ощущает и с заносами понятней, что делать. Ну и сам фф хоть и стоял на 50% в корсе, по ее словам очень похоже по нагрузке на реальную езду.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...