Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как играть в iRacing с кем то по сети интернет?


addertu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как играть в iRacing с кем то по сети интернет? После установки игры кликаю по iRacingRun.exe. Игра запускается. После выбора трассы она загружается но я там только один. Как найти какую нибуть гонку с людьми?

Ссылка на комментарий

Такого файла (iRacingRun.exe) не должно быть, iRacing запускается только через браузер.

Во взломанной древней версии игры (2008 год) этот файл есть. Позволяет запускать игру без браузера и подписки. Думаю, многие попробовали эту версию перед тем, как приобрести игру официально :)

Ссылка на комментарий

Во взломанной древней версии игры (2008 год) этот файл есть. Позволяет запускать игру без браузера и подписки. Думаю, многие попробовали эту версию перед тем, как приобрести игру официально :)

 

Я ее запустил но обнаружил что там в сети никого нет. Так зачем мне покупать платную версию если там никого нет? самому с собой чтоль играть?

Ссылка на комментарий

Я ее запустил но обнаружил что там в сети никого нет. Так зачем мне покупать платную версию если там никого нет? самому с собой чтоль играть?

Очевидно, что невозможно играть по Интернету в пиратской версии. Чтобы поучаствовать в сетевых заездах, нужно зарегистрировать аккаунт, оплатить подписку и скачать самую свежую версию игры.

 

Если боишься, что не с кем будет ездить в онлайне, то посмотри на эту картинку. Это почасовая гоночная активность на прошлой неделе (то есть, сколько людей участвовало в гонках каждый конкретный час).

post-433-0-32178900-1299913079_thumb.png

Ссылка на комментарий

Сегодня утром в 5.00 зашёл 2999 онлайн пилотов , знал бы сделал бы скрин , да и сейчас не хило в 10.00 утра 1.775 пилотов, и ещё меня удивляет как можно на ломаной версии выйти в инет :blink: .

О Дима уже почти всё расписал , пока я тут кнопочки нажимал :laugh1:

ЗЫ: Дим если быть точнее 29054 ползователя iR на данный момент :good:

Ссылка на комментарий

Q: Вот попробовал я ваш iRacing и что-то фигня какая-то, совсем не понравилось, машины американские только, физика так себе, графика тоже бе, как вы вообще в это можете ездить?!

A: iRacing - самый быстроразвивающийся симулятор на рынке. Даже если бы вы попробовали версию трёхмесячной давности, то можно было бы сказать, что вы попробовали практически совершенно другой симулятор. О версиях годичной и более давности даже говорить не стоит, за год физика и все остальные аспекты симулятора обновляются так много раз, как ни в одном другом симе за всю историю их существования не обновлялась. Если вы действительно хотите попробовать iRacing, а не непонятно что, то подумайте над тем, чтобы взять пробную подписку на iRacing и уже попробовать как все есть на самом деле. Текущие скидки на подписку iRacing. Только после этого вы сможете дать адекватную оценку данному симулятору.

 

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=70

 

Пиратские версии здесь обсуждать не будем. Закрыто.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...