Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

World Tour


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

Регламент отредактирован. Просьба ознакомиться.

 

Будут доступны любые спортивные шины. Так же немного смещено время начала гонки - в 21.00 по московскому времени. Дата изменена - четверг.

 

Разрешена подача протестов после гонки.

 

Изменена система очков.

 

Вопросы задавайте тут.

Ссылка на комментарий

Ну так мягкие гоночные намного быстрее изнашиваются, при более-менее долгой гонке под конец машина вообще управляться не будет! Гоночные жесткий самый правильный выбор ИМХО

это ты образно очень написал.. дистанция и манера вождения будут решать... давай погоняем как-нибудь с тобой и проверим ради интереса.

Ссылка на комментарий

нормально потому что речь о каких то знакомых наверно идет )) народа пока маловато,да и не болтать же собрались тут - я ЗА короче... !!!! регламент и т.п. дублировать придётся ....

Ссылка на комментарий

Обновлено:

 

п.4.4 - разрешено восстановление жесткости для любых авто.

 

Так же, начиная со следующего этапа, наряду с гоночными моделями, запрещены концепт-кары.

Ссылка на комментарий

ребята. пересмотрите старт гонки.

 

он должен начинаться по готовности всех игроков, а не по старту человека-сервера.

 

я считаю так. в свободный режим выходят игроки для тестов.

например даётся 10 минут на клаву. по истечении времени. если все игроки на трассе, то старт нажимает игрок который последний в списке проезжающих.

если же ктото ещё в лобби. он в кратчайшее время должен выйти на трассу. как последний и стартовать гонку.

Ссылка на комментарий

Страртовал гонку не сервер,а человек который ответсвенный за чемп. Потом, был один случай, когда гонку начал человек который не отвечает за чемп,а просто участник. После этого пришлось в стартовать каждому не на своей позиции. Затем ещё есть время начала гонки 21-00. Антон всех писменно предупреждал, что через 2-3 минуты начнётся заезд, хотя время уже ушло за 21-00. ну и на последок, ты взял бы и написал, чтоб подождали чтоб ты выбрал машину. Думаю 1 мин. хватило бы. Вобщем все вопросы и предложения Антону )))

Ссылка на комментарий

Я предупреждал, что старт через 2 минуты. Как только последний участник вошел в гонке (это был Равен), была дана отмашка. Мы и так опоздали на 10 минут, пока всех дождались, старт должен был быть в 21.00, а для подготовки/квалы участникам отводится 20 минут - старт сервера в 20.40, и машину требуется выбирать заранее, т.к. по правилам все должны заходить на сервер и затем в свободную гонку уже на своих основных машинах, на соответствующих шинах. На следующем этапе никого ждать не будем, старт будет по расписанию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем, такое дело. Я продал консоль, т.к. нужны средства для нового рабочего компьютера. По этой причине свой чемпионат больше проводить не смогу. Прошу извинить, кого это огорчает. Но вы можете проводить свои чемпионаты, по столь желанным правилам. А World Tour я вынужден закрыть. К сожалению, из-за малого кол-ва участников он прошел немного не так, как был запланирован, но я надеюсь, что те, кто были, получили свою долю удовольствия.

Всем спасибо за участие, и надеюсь, еще встретимся на трассех рфактора, неткара или айрейсинга!

 

p.s. заархивил реплеи всех гонок чемпионата, по возможности закачаю их.

Ссылка на комментарий

Да, хорошо покатались. Особенно в самом начале чемпа, когда Антон сам тачки выбирал. Потом потихоньку всё сдулось... А за измену PS3 с пека - найти и уничтожить :laugh1: Будем так встречаться и гонять :good:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, мы не прощаемся! Гоняйте без меня. Возможно, с кем-то продолжим на РС. А когда будет время GT6 я снова буду думать о покупке консоли, все будет зависеть только от финансов :rolleyes: Кто хочет - добавляйтесь в друзья вконтакте, моя пейджа. :gathering:

Ссылка на комментарий

Ну ппц, Maxtron как же так то? :blink:

А как же покатушки по четвергам?

Народ, предлагаю все же собраться в этот четверг и погонять на моностоке.

Afanas77, ты как проверенный сервер, поддерживаешь идею?

Ссылка на комментарий

Я приблизительно знаю, что Макстрону пришлось продать консоль ради одной намеченной цели, возможно кто-то захочет взять на себя организаторские функции.

Ссылка на комментарий

Мдааа, ну и дела :(

iceman, я не против завтра собраться, надо только решить на чем ехать.... блин, а мы ж друг друга не видим, надо еще хотя бы пару человек...

Ссылка на комментарий

А кто будет сервером и во сколько?

Viper, заодно посмотрим как решить нашу проблему,

неужели ни в одном этапе мы друг друга не видели?

трассу предлагаю Grand Valley Speedway, время гонки 30-40 мин,

авто предлагаю honda S2000 '06 без тюнинга, ну или что то подобное до 250 квт.

Пишите ваши варианты.

Ссылка на комментарий

хостом я буду... заходите погоняем. машину возьмём подобную из общего гаража и прокатимся на полном стоке... трасса Grand Valey speedway... 25 кругов - как раз 35-40 мин будет

Ссылка на комментарий

хостом я буду... заходите погоняем. машину возьмём подобную из общего гаража и прокатимся на полном стоке... трасса Grand Valey speedway... 25 кругов - как раз 35-40 мин будет

 

заходить-то во-сколько?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...