Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Brize

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Brize стал победителем дня 30 апреля 2023

Brize имел наиболее популярный контент!

Достижения Brize

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • First Post

Последние значки

1

Репутация

  1. Есть правило, что руль нужно держать как птицу, с той силой, чтобы она не улетела, но и не сильнее, чтобы её не придушить. У вас, скорее всего, происходит перенапряжение слабых, не привыкших к подобной нагрузке, мышц (сухожилий), и которое может усугубляться неправильным хватом (некоторые люди умудряются рулить вывернутыми наизнанку руками и утверждают, что им так удобно), и неправильной посадкой.
  2. А почему сразу дурак? Вопрос задан, так были подобные прецеденты. Поэтому и был уточняющий вопрос Вас не смущает, что первую передачу показывает при подключенном проводе? Может всё-таки замыкание не на плате, а в самом проводе? Как вариант, перетёрлась изоляция под оболочкой? Если провод немного посгибать, 1 передача пропадает?
  3. А сама КПП, случайно, не от Logitech G25?
  4. Накладки спокойно снимаются (если без сверхфанатизма снимать), банально потянуть вниз, как бы выравнивая с основным крепежом и они отщёлкнуться, если сильно страшно, можно слегка чем-то поддеть, это абсолютно не проблема. А КПП, если останется на нижней полке ещё и удобнее (наверное), будет ближе и ниже. По поводу проводов, какой смысл их прятать, если нужно быстро подсоединить к ПК и к розетке (условно на 1-2 часа игры), и также быстро отсоединить и спрятать руль и педали (единственное, провод педалей,который идёт к базе, можно чем-нибудь крепить к столу, типа скотча, чтобы не мешался).
  5. Чтобы подготовка занимала минуты на руле Logitech, банально не нужно его разбирать. Поиграли и складывайте руль в коробок. Сначала педали, потом сверху базу, потом КПП и сверху выложите провода. В таком случае на монтаж демонтаж руля уходит меньше минуты. (Делюсь из собственного опыта, с проводами ничего не случится) А для того, чтобы база не ездила, что мешает руль и КПП крепить на саму столешницу, а не на выезжающую часть? В таком случае руль будет закреплён очень плотно, крепления у Logitech отличные. (Врядли кто-то ещё вам сможет дать подобный совет, скорее расскажут, что нужно переехать в новый дом)
  6. 1. Элвис 2. 3. 4. Со времен мелового периода 5. смотрю стримы 6. рыбалка и люблю раздавать советы 7. - 8. - 9. - 10. Всемогущий Гугл
×
×
  • Создать...