Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Labutin

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Labutin

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter Редкий
  • First Post

Последние значки

1

Репутация

  1. Я уже пять лет использую logitech mx ergo. Перешел на неё как раз когда первый раз почувствовал дискомфорт в запястье. С тех пор проблем небыли пока не натрудил заняться джойстиком (см. мой изначальный пост).
  2. Я конечно вожу автомобиль 15 лет. И учился на жигулях, где нет никаких ГУРов. Но потом всегда были всякие усилители. Так вот я был шокирован тому, как руль сопротивляется в сим рейсинге. Я конечно подозреваю, что в гоночных авто возможно ГУРов нет чтобы лучше сцепление чувствовать и понимать лимит, когда дальше уже будет скольжение. Но хотелось бы понять - ощущения в принципе похожи на реальные? Мой первый опыт был в кокпите с DD рулем. Там какое-то очень дорогое оборудование. Так в первом заносе руль мне чуть пальцы не сломал Он просто вырвался из рук и крутился. Я после этого за руль стал держаться крепче Домой себе купил T300. В целом доволен. Но хочу понять - это хоть как-то похоже на реал или нет P.S. Вроде мой вопрос подходит в тему про оборудование для сим рейсинга и модераторы меня не накажут, что запостил тут.
  3. Ладно, попробую недельку особо не играть. Помажу вольтареном, поделаю упражнения. Надеюсь, отпустит.
  4. “Болело» - это значит прошло или сдался и забросил хобби?
  5. Может быть и возраст. Но в 44 хочется чувствовать себя бодрым подростком
  6. Играл в GT7 на 7й плойке пару месяцев. От того что инстинктивно сильно жал правым пальцем на джойстике на газ стало болеть правое запястье. Поиграю минут 30 и потом боль до конца дня. Купил руль TM T300. Вчера поиграл часа 3. Конечно руль хватаю крепко и запястье так же болит Думал, что переход с джойстика на руль поможет, но похоже, что нет. Это какой-то известный факт? Или это моя индивидуальная особенность? Можете дать какие-нибудь советы?
  7. 1. Дмитрий Лабутин 2. США, Калифорния 3. 44 года 4. Только начинаю 5. GT7 6. Радиоуправляемая техника 7. Женат 8. Програмист 9. Нет 10. google
×
×
  • Создать...