Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

androher

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения androher

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, с этим, может быть проблема, с алиэкспресс уже парочку "паленных" получил. Хочу попробовать вместо INA122 его аналог AD623.
  2. Заметил интересную особенность: нержавейка, которая изначально не магнитная, в месте сгиба на крепежных кронштейнах педалей стала довольно хорошо магнититься. Надеюсь на работу датчиков холла не повлияет.
  3. @ZERgyt, уточните несколько моментов по электронике: 1. В педалях газа и сцепления собираюсь применить ваш мод с датчиками холла SS49E. Есть ли необходимость и смысл использовать с ними усилитель? Ну к примеру, чтобы за счёт подстройки усиления и смещения максимально использовать разрядную сетку АЦП микроконтроллера? Особенно с учётом того, что я к примеру ограничу ход педали газа на 15 или 10 градусов. 2. Для педали тормоза купил на алиэкспресс такой вот тензодатчик на 100 кг https://sl.aliexpress.ru/p?key=2Gl2tgR . В описании на него указано, что рекомендуемое для его питания напряжение - 9...12 Вольт, а при подключении к микроконтроллеру он будет запитываться только 3,3 Вольт (или 5 Вольт?). Этого будет достаточно для его нормальной работы или прийдется что-то "городить" с питанием?
  4. Алексей, подскажите какую пружину выбрать для данного ручника? Что-то из этого подойдет https://sl.aliexpress.ru/p?key=zzIctp9 ? К примеру 20х10х50 creen?
  5. 1. Ошурков Андрей 2. Россия, г.Ижевск 3. 52 года 4. Только начинаю, вместе с сыном 5. Пока не гоняем, решили начать с создания аксессуаров (педали, руль и т.д.) 6. Велосипед, лыжи 7. Женат 8. Инженер-конструктор 9. да, автолюбитель, "отечественный" а/м "Веста" 10. интернет-поиск + желание все делать своими руками
×
×
  • Создать...