Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Striker

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Striker

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Общался нормально, без наездов. Описал ситуация, попросил продать запчасти. Ответили, что в России нет оф.сервиса и запчасти они продавать не хотят или не могут, т.к.the spare part you need are not available for multiple reasons. Посоветовали найти неофициальный сервис.
  2. Всем привет. Информация к размышлению - вывод после переписки с тех.поддержкой Трастмастер - после окончания гарантии на устройства вы будете предоставлены сами с себе, в случае возникновения проблем. Оф.сервиса нет, запчасти не высылают и советуют искать неофициальный сервис.
  3. Добрый день/вечер. Стал недавно "счастливым" обладателем б\у Т300RS GT, но с проблемой - судя по всему дохлый мотор. Симптомы - при включении руля он видится как устройство, но калибровка не проходит. Моторчик слегка подергивается и все. При это очень сильно нагревается - минут через 5 он горяченный. Помогите найти замену вышедшему из строя. Оригинал или аналог. Или подскажите - можно ли его реанимировать.
  4. 1. Валерий 2. Иваново 3. 43 4. с 2010 5. ETS2, ATS, Asseto Corsa 6. Саморазвитие 7. Не женат 8 . - 9. Есть 10. Давно знал о существовании, периодически заходил
×
×
  • Создать...