Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazok

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mazok

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. По ссылке переходите и нажимаете на зелёную кнопку с надписью Code. После нажатия появится маленькое окошко и там в нижней части будет Download ZIP.
  2. @stasdelmar С usb odesc3.6 тоже мучался. Добавлял припой(на землю и корпус microusb), менял припой и он все равно отваливался при первом же шорохе. В конце концов либо припаять провода напрямую и зафиксировать клеем, либо просто воткнуть usb и все это дело залить горячим клеем(с возможностью все это снять если нужно). Иначе в моем случае пользоваться этим разъемом было невозможно и в вашем случае надо до отрыва дорожек закрепить всё это дело. Green Cell AD107P, 180 W, 19.5 V, 9.23 А я купил и использую на предыдущей прошивке вот такой блок питания. До этого использовал компьютерный БП на 12 вольт 250 ватт и при резких поворотах он очевидно уходил в защиту. С 19.5, как бы я не крутил быстро руль ничего не происходит и даже вроде не нужен тормозной резистор. Также хотел бы узнать какой у вас стоит энкодер?
  3. @propeler проясните, пожалуйста, ситуацию с абсолютным энкодером(AS5048A). Будет ли обновленная прошивка и для него тоже под odesc3.6? Абсолютный энкодер при первых попытках, как и у остальных работал ужасно, однако после подключения целым сетевым кабелем к плате через ось мотора все подергивания ушли и работает он превосходно, а также не занимает место. Хотелось бы знать будет ли вообще обновление для абсолютного энкодера или нужно переходить на инкрементальный и городить крепления под него. Также хотелось бы узнать будет ли возможность финансово отблагодарить автора за проделанные труды?
  4. 1. Максим. 2. Латвия, Рига. 3. 21. 4. С 2019го. 5. AssettoCorsa. 6. велоспорт. 9. Пока нет. 10. Заинтересовала тема DD руля и сайт нашёлся в поисковике google.
×
×
  • Создать...