Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rommik

Юниоры
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rommik стал победителем дня 30 декабря 2020

Rommik имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rommik

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Случаем не руль люфтит на валу то?
  2. Помню что случайно заглядывал на сайт фанатека в ноябре и смотрел на комплект ЦСЛ за 500 вместо 570. Сам я купил в декабре Клабспорт у человека за 60тр. У меня есть инвоис, где я вижу что была скидка аж в 110 евро на эту базу. Ну а как только я купил за 60 -тут же авито наполнился более дешёвыми предложениями ((. Так что ждать чёрной пятницы можно годик, а можно взять тут и сейчас за адекватные довольно деньги я считаю. Обидно что я сам в то время ещё не надумал покупать, но..
  3. Да я согласен с тобой польностью. Я про ценообразование только толкую.
  4. Хм. С сайта исчез штурвал за 250.. Так я не про дорого богато сделан, а про то что макларен сделан из пластика и резины. Я про соотношение цен. Если их сравнивать без учёта квиков (либо оба с железных квиком). Пара пластиковых лепестков и простая крутилка у Макларена не стоят каких то серьёзных денег. Да и их применение очень узкое. А вот пара штырьков (вверх-вниз) это несомненно полезно. Вибро также нет в макларене. Я сам хочу Макларен изза удобства. Но на железном квике. У меня Клаб 2,5 с простым рулём Р1 сейчас. Который хрустит и скрипит своим платиком от натуги )) Цена железного квика в 100евро конечно убивает мою рациональность..
  5. Ну я видел и щупал Карбон. И в живую он очень дорого богато и серьёзно сделан.
  6. На фото руль Для ПК и Хбокс -о чём свидетельствует значёк на кнопке. Но и правда на сайте поддержка ПС написана. Наверно всётаки руль (баранка) нерабочая.
  7. 27см это для детей. Я меньше 30 не хочу держать в руках )). Но это 300 евро блин без учёта остальных расходов. За типа базовый штурвал. Им надо его выпустить в Клабспорт версии за 250 и будет бомба.
  8. На авито видел как старую версию этой баранки продают типа как новую, мало б/у. Тобишь купили новую версию, её будут юзать с железным квиком, а старый руль продают в комплекте с квиком от нового. Вообще непонятная тема с базовыми рулями, особенно с этим. С железным квиком он будет стоить 300. При том есть 2 штурвала более навороченных Клабспортовских за 250 и 300. Тут же получается за 300 простенькая по исполнению баранка, без вибро. Мне довелось пощупать, увидеть штурвал Карбон и он микроскопический. Он классно сделан, но я предпочту большой ЦСЛевский. Который по факту нифига не дешовый то и получается. У Сончика хороший разговор про эти рули есть на ютубе.
  9. Я кстати встречал на ютубе Ру видео с описание проблем с фанатеком и отправкой базы. Подробное видео.
  10. Страшно читать про окирпичившиеся массово базы. Причём у многих с новья.
  11. Rommik

    Project CARS 2

    Обновили и Silver project FFB. Сейчас версия 8,6. Надо будет также заценить. У меня был 8,3 https://www.racedepartment.com/downloads/silver-project-custom-ffb.35776/
  12. А ещё когда обратно поедет, то снова таможне налог платить. Если не договориться с посредником, чтобы он занизил стоимость и написал Used (б/у)
  13. Rommik

    Project CARS 2

    Я попробовал уже 4ый кастомный фидбэк в ПК2. И вот этот самый лучший пока. Лучше Сильверовского http://forum.projectcarsgame.com/showthread.php?68388-PopsRacer-FFB-New-custom-FFB-file-for-Project-Cars-2 Скачка: второй пост, второй пункт. Следовал рекомендованным настройкам для CSW 2.5 (FEI 20). Убавил тон (двигатель) в -0, фх (поребрики) -22. Первые 2 пункта регулирую по надобности. Стартовый варик 50 и 50. Для машин типа "формула" поднимаю первый параметр (сила) и убавляю второй (вес).
  14. Rommik

    Project CARS 2

    Помогла переустановка игры. Зашёл и ничего не трогая сразу запустил гонку. Лепестки по умолчанию работали. Слава тебе господи.. ПС: после удаления игры я подчистил все оставшиеся скрытие папки и почистил реестр клинером.
  15. Rommik

    Project CARS 2

    Приветствую. Проблемка странная у меня с игрой. Катал на Трасте -всё норм было. Купил Фанатек 2.5 +самый простой руль. Пока не было педалей покатал на лепестках (газ и тормоз) несколько дней. Вот пришли педали -всё назначил -всё работает, кроме переключения передач. То есть переключения Вверх и Вниз без проблем назначаются и на лепестки и на прочие кнопки, но не работают в гонке по факту. Настройки в игре сбросил и заново всё настроил -нет эффекта.
×
×
  • Создать...