Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Pilligrim586

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pilligrim586

  • День рождения 08/06/1987

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Стерлитамак

Посетители профиля

1418 просмотров профиля

Достижения Pilligrim586

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Хаб от иксбокса. ДЛя клабспорта только он подходит на сколько я понял. Если его снять писк тоже есть.
  2. Всем привет. Приобрел хаб подключил, все норм работает. Через 2 дня заметил что база Clubsport 2.5 издаёт высокочастотный писк. В наушниках его не слышно, но если играть в виаре со встроенными динамиками например то слышно очень хорошо. Раздражает. Про Хаб написал потому, что до этого я этот писк либо не замечал либо его небыло. Еще момент , попробывал вообще снять хаб. Писк все равно есть. тоесть просто база сама , без руля и хаба, пищит. Подскажите проблема ли это? или так должно быть? Может быть это както лечится?
  3. Полностью на сто все стоит. А настройки DMP в моем рулевом колесе вообще нету Sen FF SHo ABS Dri For SPR DPR FEI Других настроек нету. Колесо CSL для пк
  4. А можете пояснить? несовсем понимаю что это значит.
  5. Приветствую. Подскажите, неработает ффб в ЕТS, никакой нормальной инфы найти немогу. Смотрел как Соний играет в етс, поощущения он без ФФб катает. Если кто то вкурсе как завести клабспорт в ЕТS, пожалуйста подскажите? Может костыль какой есть?
  6. Вот и мне алькантара эта на руле не нрваиться, прям совсем, обдумываю дааже вараинт отдать руль на перешивку кожей. Интересно кто то с форума заморачивался?
  7. Здравствуйте. Вопрос такой, будет ли работать база фанатек Clubsport без баранки? Ну например я хочу поставить какуюто баранку при этом не тратить 20к на переходник) . Настроил все зарание , снял стандартный руль и поставил что то другое. Про крепление итд речь не веду, не важно.
  8. Всем привет. Небольшой отзыв о том как я получил свой Фанатек. Заказал комплект фанатек тот что по скидке ClubSport + CSL руль и педали (699Евро) и Педаль тормоза (139евро). Заказывал через @Dostavio. Написал в телеграм, мне ответили через минуту, еще через пару минут назвали точную цифру в рублях. 60150р. Это полностью за покупку комплекта и за доставку. Высчитывать ничего не стал. Могу сказать только что общая цена у комплекта который я заказал была бы примерно 62000рублей, если заказывать с сайта фанатек(знаю что напрямую заказать нельзя). Также знаю что цена ниже засчет налога, мне безразницы, в любом случае дешевле чем я изначально настроился брать, спасибо добрые люди подсказали куда идти ). Деньги перевел на счет, с карты на карту. Зарегистрировался у них на сайте. Тамже отобразились мои средства, минут через 10 после перевода. Минут через 20 комплект был заказан у фанатек. На сайте также появился статус заказа, и менялся по мере прохождения "процедуры". После чего пара дней доставка От фанатек до @Dostavio И в тотже день как они получили комплект они перенаправили его мне. Скинули 2 трека. Заказывал на 2 имени. Заказал 25 марта, получил 8 апреля. Про упаковку тут уже писали, упаковано также. Я не фотографировал. Все отлично, быстро, без сучка и задоринки. Большое спасибо @Dostavio!
  9. 1. Кузнецов Денис 2. Россия, Стерлитамак 3. 31 4. с 2005, не плотно 5. Assetto corsa 6. Играю на гитаре 7. Женат 8. Юрист 9. Имею 10. Наткнулся когда искал настройки для Assetto corsa
×
×
  • Создать...