Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alex

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    161510

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Достижения Alex

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. использую резинки в тормозе Красную + Красную(обрезал и вместо желтой поставил) + Зеленая - ход педали по верхней накладки 1,5-2см. Все отлично, уже привык, педали как родные стали. Проблем по эксплуатации пока не встречались.
  2. Профиль конструкционный 40x40L - ты использовал, лучше использовать Профиль конструкционный 40х40 - как у меня, ничего не погнулось при том что щас на Плейсите установлен Фанатек 2.5 и педали Фанатек v3, ничего не гнется )). ПРи том что я с хорошим фитбеком катаюсь, и педаль на 80кг настроена. Висит моник прям на стойках, и ничего не играет особо то! Согласен с тем что лучше 40/80 но тоже максисально прочный (а не облегченный) использовать в основание - полозья, и хотябы в стойку руля, все остальное с большим запасом изначально.
  3. внимательные могли заметить что я две стойки перепутал местами, и пересобирал эти части )) прям в видео. если бы не ошибся было бы короче минут на 15 наверное .
  4. 12,5тр (все что на видео)+2тр доставка, но тут Китайские уголки и винты под шестигранник с Рынка. Уголки мое мнение лучше тоже с Соберизавода брать! 1 на них есть закрывашки! 2 они литые, китайские их порошка, очень мягкие, если сильно затягивать то аж продавливает через шайбы! Мое мнение за уголки можно и переплатить, они этого стоят! Сиденье не входит в цену )). Каждый может купить любое для себя. (конкретно это - 6тр, бу в отличном состояние от Суперба, с поясничным упором, и лифтом, сиденье бомба, в моем городе к сожалению аналогов дешевле нет, либо год надо было бы мониторить рынок)
  5. https://fanatec.com/media/pdf/50/g0/0a/Manual_CSP-V3.pdf на 39 странице показано что смазывать надо, в комплекте же шла смазка как раз для этих целей, если есть набор Резинок то еще и с ними шла эта же смазка!
  6. Сегодня мы соберем PLAYSEAT из алюминиевого профиля для simracing. Я покажу как идет полностью вся сборка, с установкой Сиденья, с монтажом руля Logitech G29, и стоек под монитор (телевизор). Все это достаточно просто, и не требует навыков. Также у моего плейсита много регулировок. Задавайте любые вопросы, рад буду ответить, и поделиться знаниями.
  7. кто держал эти Желтые "пружинки" в руках очень смеются над кавычками! это ближе пенка а не пружинка! и ниченго она не дает похожего на машину! а во вторых и самое главное, что пружинистости очень пенестая у этой Пенки, и поэтому она очень не охотно распрямляется и именно из за того что из за этой Пенки педаль плохо и долго возвращается в начальное положение, их ставить я бы не советовал точно, особенно быстронахам. Если просто покатать то ладно, они пойдут, но осадочек останется все равно. чет ты переобулся что ли ))? как это останется, там ровно обрубит лишнии килограммы. Если датчик 90кг то явно значения линейно распределены. и если давить лишь 45кг МАКСИМУМ, то остальные 50% у тебя не будут задействованы.
  8. а где я говорил что я хочу как в машине? я хочу дозировать силой, но с изменяемой тужиной (диаграмма не линейная по силе). 1см как раз оно и есть, по очучениям это и есть в стену! этот 1см ты можешь тока увидеть когда смотришь на педаль, и опять же само основание почти не ходит, это рычаг в верхней точки накладки ходит лишь на 1см. Я же сразу сказал, что я настроил это под себя, и не кому не навязывал свое видение, знаю еще 3 кто купил эти педали в Пятницу, они не могут использовать на 90кг как я, им по умолчанию с параметром 50 нормально. Но все они в один голос сказали что стоковые пенки это полное гавнище, и первое очучение было что зря деньги потратили, а уже когда поставили Кит (у всех он был в подарок) и отрегулировали преднатяг под себя Гайкой, ВОТ тогда они в один голос и сказали что это бомба педали!!
  9. ага )). Еще лучше. 50% убрать- останется 32000 точек. куда уж точнее...
  10. Илья, не вводи людей в заблуждение! Со стоковыми пенками педали полный шлак, и без гайки которая сделает преднатяг этой желтой хрени ты вообще не сможешь уменьшить ход, для этого и Фан и сделал эту гайку, кому то надо ход уменьшить, кому то не надо! Есть разные методики, по одной работают все педали - ход, по другой силой нажатия. Если будет и ход и сила, то будет сложнее намного - зачем это симрасерам? Поэтому кому подходит, то выбирают только силой, поэтому либо выкидывать пенку, либо этот Кит и опятьже выкидывать пенку! Даже скажу лайвхак - маленькую пенку можно не ставить, а поставить две разные резинки, но докрутить гайку до начала тужины! поэтому я мог две зеленые поставить (как ты мне посоветовал - третью зеленую обрезать), но мне был нужен пред нажатие с другой тужиной, поэтому я и выбрал красную. И да, точность датчика зашкаливает если стоит у нас 16 битный, то это наверное 32000 точек, даже если убрать 50% то это все равно точнее Траст педалей в 10 раз будет*у трастов если не ошибаюсь всего 1000 точек). Поэтому это точно не критично! тут ты вообще не прав, но повторю, если прям нужны все 32000 точки, убирайте желтую пенку))
  11. 1- этот комплект резинок не покупался, а шел в подарок от Фанатек в Черную Пятницу! 2- я не добивался эфекта прям встену, так как понял что это немного будет не то, по этой причине и выбрал мягче красный, что бы в первый момент было немного мягче. 3- твой металический шток не даст геометрическую прогресию нажатия, а в моем случае у меня сопротивление изменяющееся, хоть и весь ход педали меньше сантиметра не чего не поправили, у меня стоит 13 щас, это почти 90кг - (где то 85 наверное). У меня стоит 628!. Кстати на CSL Elite там все правильно отображается эта шкала, чем меньше значение тем меньше сила, почему на 2.5 базе такой косяк не понятен. (на CSL еще и мах и min показывает) странно что не понял )). я довольно подробно описал, видимо перематывал видео )). Контращий винт при затяжке, который фиксирует этот палец, на Пальце оставляет глубокие канавки - эти канавки выдавлены, из за этого палец очень тяжело входит в отверстия педали! Можно конечно молотком в колотить )), но лучше просто их напильником эти канавки отшлифовать! Этот Кит дает не линейность! без разных эластомеров изменить линейность нажатия не получится. PS. Даже если делать нажатие прям с 0 ходом, но использовать Эластомеры а не Металлический шток, то будет нажатие не линейным, в отличии от металла!!! Вопрос в том, почему Фан гавно желтые использует в стоке! это нереальное гавно, которое Отличные педали делает в средненькие, они сами могли потестить и определится, и вместо желтых ставить сразу Зеленую и Красную (для примера привел) и педаль бы сразу заиграла новыми красками! Да, и я обрезал красную понятно почему именно Красную! но главная задача была выбрасить маленькую желтую, потому что у нее тужина говняная! она ватная, придает педали полную хрень! мое мнение этот Желтое недоразумение нельзя ставить в педаль Тормоза!!! Фанатек зачем то сам себя унижает )).
  12. Видео обзор Fanatec ClubSport Pedals V3, подробно о настройках и регулировках, и о многом чего вы про них не знали!
  13. а у кого из местных тут появились эти педали Морганчика, можете пожалуйста ответить на вопросы (если не трудно): 1) с Каких педалей пересели на Морганчика (если не трудно разницу в цене, или сколько стоили старые педальки) 2) какую разницу почувствовали (можно по педалям, особенно разница в Тормозе интересна, остальные тоже можно описать(но как по мне педаль газа не может передавать информативность, а сцепление на Гоночных машинах уже из жили своё, без обид) 3) поехали ли быстрее (на педалях Морганчика, если да - то за счет чего если поняли) Просто прочитав так много тут, не понятно вообще есть ли эти педали у кого то, и где они на них ездят (просто вроде написано что в плане начало производство только, тогда откуда у некоторых отзывы что они Огонь, правда не уточняется с чем сравнили)
  14. подскажите, может я что не понял. У Фанатека стоят не потенциометры в педалях : High resolution pedals with magnetic and contactless sensors on gas and clutch for a long life and maximum performance Вопрос в том, почему тут все пишут что у них не долговечные Потенциометры? (это педали v3 за 350евро с двумя вибро моторами)
  15. 1. Александр 2. Липецк 3. 31 год 4. 2 года 5. GT6(PS3) 6. Спорт, WOT 7. Холост 8. Электрик участка 9. Лада Приора 10. Подсказали таварищи на другом форуме
×
×
  • Создать...