Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1: Cезон 2010


Igor

Рекомендуемые сообщения

Думаю ничто не сможет заставить Фетеля проигать Вебберу, скорее наоборот он будет стараться лишить его победы :D

То что случилось между ними в Турции этому подтверждение.

Ссылка на комментарий

Если Марк финиширует первым 25+238=263, а Алонсо финиширует вторым 18+246=264, то Марк никак не станет чемпионом ;)

Мне интересное другое, запорит ли специально Феттель титул Марка Вебера? Будет ли пытаться помочь напарнику если станет ясно, что титул Феттелю не светит?

Точно, просчитался насчет Веббера :)

Согласен с Ветром, не станет Феттель работать на Марка, уж очень плохие у них отношения. Команда конечно может попросить Феттеля, но врядли они его выгонят из команды если он не подчинится, это же один из самых звездных пилотов Ф1 будущего.

Ссылка на комментарий

Точно, просчитался насчет Веббера :)

Согласен с Ветром, не станет Феттель работать на Марка, уж очень плохие у них отношения. Команда конечно может попросить Феттеля, но врядли они его выгонят из команды если он не подчинится, это же один из самых звездных пилотов Ф1 будущего.

Если честно, то пока не понятно в чём заключается эта звёздность?

Конечно это быстрый пилот. Но у него сейчас самая быстрая машина, а количество его ошибок просто поражает. Если бы Алонсо не ложал в начале сезона, то мы бы сейчас обсуждали другую тему :)

 

Вообще мне из всех претендентов на титул больше всего по душе Макр Вебер (потому что старичок) и Алонсо (потому что Феррари). Я был бы немного огорчён, если титул достанется одному из двух звёздных мальчиков. Совсем чуть-чуть, но огорчён.

Ссылка на комментарий

Если честно, то пока не понятно в чём заключается эта звёздность?

Будущая звезда Ф1, так я написал :)

Молодой пилот, у него еще карьера только начинается, если даже вспомнить его победу в Монце на скормном Торо Россо под дождем, отличная была гонка в его исполнении, ошибок в этом сезоне было многовато, но по большому счету было больше сходов из-за технических проблем.

Ссылка на комментарий

Если бы Алонсо не ложал в начале сезона, то мы бы сейчас обсуждали другую тему :)

Если бы не победа Алонсо в Бахрейне, где он выиграл только благодаря свече зажигания на болиде Феттеля, и не схожая ситуация в Корее, там подвел Сэба старый движок, то чемпион бы тоже уже был известен, но это гонки, так что никаких "бы" быть не может :)

 

Я тоже желаю чтобы выиграл Марк или Фонс, за Марка стал болеть после того, как на его болиде свинтили обновленное переднее антикрыло и отдали Феттелю, после того как он свое сломал на практике. Была недавно такая же ситуация в МкЛарене, Хэм тоже сломал свой обновленный обтекатель, которых было всего два, однако не стали забирать новинку у Дженсона. Но сьгласен что в настоящее время Феттель один из быстрейших пилотов Ф1 и думаю чемпионом он в любом случае станет очень скоро.

Ссылка на комментарий

Ребят что мы спорим если бы Хэм не облажался в нескольких гонках он бы был реальным претиндентом на титул , если бы Фетель не косячил - тоже претендент на чемпионство , еслибы Веббер был немного жестче тоже реальный претендент на титул , но извините меня , но не как не Фонс .

ИМХО: Раздражает он последнее время , нытик каких свет не видывал

Ссылка на комментарий

Меня Фонс раньше раздражал, когда за Рено выступал. А сейчас я понимаю, что именно такой надменный пилот нужен Феррари.

Ссылка на комментарий

Рено сами того не ожидая встряли в борьбу за титул :) и Хэм мог навязать прямую борьбу Сэбу и Фонс мог наверно быть быстрее Петрова, в Феррари полностью налажали с тактикой, хотя и Хэмильтон также попал после питстопа позади Кубицы. А для Феттеля гонка сложилась очень удачно, после питстопа вернулся удачно впереди более медленного Кубицы, тогда уже было решено многое.

Ссылка на комментарий

Да, Алонсо и Феррари избрали не лучшую тактику, ну и трасса такая что обгоны практически не возможны, Хэмильтон самый обгоняющий гонщик вон на сколько был быстрее Роберта, однако тоже не смог ничего с ним поделать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...