Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1: Cезон 2010


Igor

Рекомендуемые сообщения

Red Bull рвёт и мечет. Хотя для меня это очень странно, обычно до середины сезона такое происходит, а потом все остальные успевают копировать успешные решения. Извините, что от темы отвлекся. Интересно было бы узнать, кто за какую команду болеет на этом форуме. Я за MERCEDES в любом его проявлении :) .

PS: кто нибудь видел вот это http://www.sebastianvettel.de/News/d-2010-07-29-v-simulation-budapest.html интересно, что они за симулятор используют.

Ссылка на комментарий
кто нибудь видел вот это http://www.sebastianvettel.de/News/d-2010-07-29-v-simulation-budapest.html интересно, что они за симулятор используют.

У них свой симулятор, да там вся суть в этом агрегате, движок написать уже не проблема.

 

Да, бычки просто невероятно сильны, но со следующего года будут запрещены регламентом гибкие крылья и еще некоторые конструкторские находки, странно почему им в этом году разрешают их использовать, ферры скопировали это решение и смотрите как резко прибавили.

Болел раньше за Маков, сейчас наверно тоже, но уже в меньшей степени, ну и за Петрова, он сегодня красава впервые Роберта в квале обогнал.

Ссылка на комментарий

McLaren молодцы. Ещё бы не их интриги Hamilton-Alonso, то совсем было бы хорошо. Впрочем я тоже за них болею, ибо у них двигатель MERCEDES. Дайте хоть чуть чуть по фанатеть на старости лет :) . А если честно я фанатею от F1, вот это технологии!!! Что то мы совсем от темы отвлеклись. :)

Ссылка на комментарий

Вообще-то я был За Мишу и Кими, поэтому сейчас за Мерседесов. Плюс как владелец Рено немного переживаю за них.

Киму бы в Маки я бы был за маки :)

 

У РБР сим на движке рФактор ПРО. графика полностью рфакторовская судя по всему.

Ссылка на комментарий

Кто что думает по поводу этого обгона?

 

http://rutube.ru/tracks/3459953.html?v=29cb3076c61568553489a11b6eee34cd

 

Мое предвзятое мнение, обычный гоночный инцидент

Ссылка на комментарий

Тоже мое предвзятое мнение "борьба в стиле Шумахера" :D, не первый раз он такое вытворяет, но впервые извинился. Было опасно, особенно впервые увидев повтор с камеры Рубенса, он реально был в миллиметрах от стены.

 

Я тут вспомнил как Шумахер мурыжил всю гонку Баттона в Барселоне, также жестко блоча в каждом повороте, и думаю что Кнопкин не решился бы вот так атаковать как Рубенс, а ведь Хунгароринг может даже менее обгонный чем Барселона.

 

ЗЫ

почти независимое мнение http://www.f1news.ru/news/f1-59858.html :)

Ссылка на комментарий

Тоже мое предвзятое мнение "борьба в стиле Шумахера" :D, не первый раз он такое вытворяет, но впервые извинился. Было опасно, особенно впервые увидев повтор с камеры Рубенса, он реально был в миллиметрах от стены.

 

Я тут вспомнил как Шумахер мурыжил всю гонку Баттона в Барселоне, также жестко блоча в каждом повороте, и думаю что Кнопкин не решился бы вот так атаковать как Рубенс, а ведь Хунгароринг может даже менее обгонный чем Барселона.

 

ЗЫ

почти независимое мнение http://www.f1news.ru/news/f1-59858.html :)

 

Это говорит скорее об опасном маневре со стороны Рубенса, ибо он мозги отключил, полез как бык на тряпку, когда уже было ясно что там места нет для нормального маневра. Поэтому кто хочет обгонов это вот обгон :)

 

Дэвид явно предвзят как и я :)

 

П.С. Вчера гоняли с другом в монце 70 на моде ф1-71 рФ пытался смоделировать защиту аля шумахер :)

Ссылка на комментарий

Дим, когда Рубенс туда полез, то там еще было достаточно места, Шумахер стал смещаться уже когда Рубенс был внутри, его именно за это и наказали, опасно и узко было уже в самом конце эпизода.

 

П.С. Вчера гоняли с другом в монце 70 на моде ф1-71 рФ пытался смоделировать защиту аля шумахер :)

Чем всё закончилось?

Ссылка на комментарий

Дим, когда Рубенс туда полез, то там еще было достаточно места, Шумахер стал смещаться уже когда Рубенс был внутри, его именно за это и наказали, опасно и узко было уже в самом конце эпизода.

 

 

Чем всё закончилось?

 

Место было только за трассой :) Ну ладно...

 

А в рФ все нормально было, никаких аварий :)

Ссылка на комментарий

Не понравилось как сказал Михаэль "Мы знаем, что у определённых гонщиков есть определённые взгляды, а ещё есть Рубенс" типа Рубенс с луны. Многие из Ф1 считают что его нужно было дисквалифицировать. Думаю что Михаэль слишком агрессивно оборонялся, может у него появился некий "пунктик" из-за невыразительных гонок, да еще и постоянно стал проигрывать напарнику.

Ссылка на комментарий

То что этот эпизод можно было рассматривать как ГИ, нет сомнений. Но.... Посмотрите внимательней, куда смотрел шумахер изначально., при повторе спереди. Он видер Рубенса в правых зеркалах и чуть было не дернулся туда, а потом понял, что Баррик не будет идти вправо , где места больше и Шуми тут же стал смещаться в другую сторону, как раз в тот момент, когда Виллиамс тоже пошел в эту сторону. Рубенс несомненно очень рисковал, было бы безопаснее обойти с другой стороны, но тогда остался бы снаружи в повороте. Шумахер тоже гад еще тот(никогда его не любил, хотя признаю его талант, в некоторой степени), Ведь уже понял, что перекрыть обгон не сможет и машина медленнее. Должен был просто держать ее ровнее а не продолжать смещаться.

Вообще , я считаю, это просто чудо, что так все обошлось. Рубенс может праздновать свой второй День рождения. Я просто был в шоке от увиденного, особенно в немного замедленном повторе. От смерти практически уехал.

Так что, наказание Шуми приветствую. Именно он, в большей степени был источником опасности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как всегда Спа оказалась полна ярких моментов,блестящих побед,аварий и тд .Петров отжег с 23 места на 9,очень порадовал момент борьбы с мерседесом на автобусной остановке :lol:

Ссылка на комментарий

Блестящий обгон мерина Росберга в исполнении Петрова, четкий и красивый, и кстати уже не первый раз Виталя радует нас такими обгонами, 9 место с 23 очень не плохо, если бы не дождь на последних кругах, то мог быть и выше. Жаль Рубенс так рано завершил свой 300-й ГП, там было видно что все ошиблись с торможением и срезали поворот, один Фонс раньше оттормозился и остался на трассе, а тут и Рубенс подлетел на своих жестких шинах, если бы Фонс как и все до него срезал поворот, то столкновения бы не было, жаль конечно, Фонс то мог бороться за высокие позиции.

 

Феттель крашер, мощно минснул свой СР :lol:

Ссылка на комментарий

Отметил Веббера и РедБулл, если даже Веббер и не станет чемпионом, то РедБулл точно станут, этап в Монце может они не выиграют, скорее всего МкЛарены будут быстрее, но дальше будут трассы подходящие для их шасси. Феттель молод и не выдержан, не созрел еще для чепионства.

Ссылка на комментарий

Интересная гонка получилась, ферры мощно выступили, а нига лохапед, куда он полез :lol:

 

проголосовал за Марка в личном зачете и за Маков в кубке конструкторов, если РБ смогут выиграть титул в личном зачете, то вот как команда лучше выглядит какраз Макларен.

Ссылка на комментарий

Хоть я и более за красных, но вроде Люся и не виноват был, так получилось, сколько уже было подобных контактов, а тут вот подвеска сломалась.

А так гонка интересная получилась, рад за Феррари, Масса на Алонсо обиделся за небольшой контакт в первом повороте :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...