Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Lamborghini Gallardo Superleggera


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что разработчики не планируют развивать дальше симулятор netKar Pro, основная роль в развитии сима перешла моддерам, если раньше делались только трассы, то теперь модеры осваивают и модинг автомобилей. На данный момент команда портала Radiator Springs работает над добавлением в сим суперекара Lamborghini Gallardo Superleggera.

 

http://www.simracing.su/1036-netkar-pro-oficialnyy-anons-lamborghini-gallardo-superleggera.html

 

1324200120_nkscr_gaja_2.jpg 1324200036_nkscr_gaja_3.jpg 1324200069_nkscr_gaja_4.jpg

Ссылка на комментарий

Да Жень ты был прав , если действительно нетКар будет модится ещё и машинами , то станет самым популярным симом :good: , не чета рФаку .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

видео ламбы

 

http://www.youtube.com/watch?v=C99r-yHU-fQ

 

имхо, как-то очень кривовато едет пока, при выезде из боксов тыкается в стену. Такой большой радиус поворота для авто с 4WD?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Итальянцы продолжают разработку Ламбы. Тестят реальные машины и правят физику в игре.

Весело у них там ))

 

Уже открыта регистрация в первый кузовной Чемпионат на нетКар !

Ссылка на комментарий

Потому что гоночная Ламбо именно заднеприводная.

Кстати, если я не ошибаюсь, то Ниссан ГТР тоже. Вообще полный привод на кольцевых гонках - зло. Тяжелый он.

Ссылка на комментарий

а мне кажется просто не смогли адекватно реализовать полный привод на движке нкп, начинали делать именно полноприводную, в ранних роликах видно что едет эта машина как-то странно.

 

Что-то я не пойму как скачать, кнопка на скачку у меня не активна.

Ссылка на комментарий

Что-то очень странное получилось...

Обнаружил баг, если отпустить газ и тормоз, но оставить включенную передачу, то машина сама не остановится, не заглохнет, так и будет ехать даже в горку.

Ссылка на комментарий

Кстати о багах, сильно не в тему, но если на Стар Мазде ехать очень медленно (иногда надо на тормоз чуть нажать), то отчетливо слышно как скользит/пищит резина :)

Ссылка на комментарий

Здесь точно так же, когда едешь по питлейну на лимитаторе, то шины свистят как ненормальные. В иР этот скрип резины на маленьких скоростях известный баг НТМ, так на всех машинах с НТМ, не только на СМ.

Ссылка на комментарий

Попробовал Ламбу на А1-ринге. Чтоб проехать 1.40 весь изплевался.. АБС-ка трещит,зараза,тормозить не даёт.

 

Двиг звучит приятно. Ещё мне понравилось смотреть как стрелка спидометра поднимается плавно и неотвратимо к 250 ))

 

Но вот тормоза.. Плюс нежелание совать нос в поворот.

Хотя,может так оно и должно быть.. но хочется как-то по-поворотистей )

Видимо,привыкнуть надо..

Ссылка на комментарий

Попробовал Ламбу на А1-ринге. Чтоб проехать 1.40 весь изплевался.. АБС-ка трещит,зараза,тормозить не даёт.

 

Да, на ней уж очень нежно надо. Дикая машина. И в поворот не едет и чуть что в занос идет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на А1-ринге 1.36.8, но ребята и 1.32 ездят. Вот не могу понять эту разницу в пять секунд??. Уже выжимаю все что можно. Может кто-то сетапчик подкинет?

Пардон - 1.36.6

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...