Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

World Rally Championship 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

WRC2-logo-black.png

 

Подробности об игре.

WRC 2 будет включать 90 трасс, 15 локаций, 25 различных условий зависящих от местности и погоды, 9 категорий автомобилей, которые будут разделяться по годам, начиная с автомобилей 1960 годов и до автомобилей класса WRC 2011 года. Наряду с множеством новых игровых особенностей и визуальных улучшений WRC 2 предоставит новые игровые режимы, такие как мультиплеер, рассчитанный на 16 игроков и улучшенный режим карьеры. Ну и конечно же в WRC 2 будут представлены все трассы из календаря чемпионата 2011 World Rally Championship, а так же все ведущие команды и пилоты.

 

подробнее http://www.simracing.su/915.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=RGFG6zn9hro

Ссылка на комментарий

Кто пробывал отпишитесь , стоит ли качать и ставить.

 

Как и планировалось ранее релиз WRC 2 состоится в октябре 2011 года, разработка игры вновь доверена компании Milestone, на счету которой работа над первой частью симулятора и которая уже имеет некоторый опыт. Игра выйдет для игровых приставок PlayStation 3 и XBOX 360, а так же для персональных компьютеров.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду вот это : http://www.simracing.su/634.html , стоит ли пробывать , а о WRC 2 всё понятно , просто я вопрос не правильно сформулировал :) .

Ссылка на комментарий

Я пробовал демку WRC, руль Г25 не поддерживается и не настраивается вообще! Может это только в демо, в целом Дирт3 имхо лучше.

Спасибо Жень , тогда даже парится не буду :) .

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

G27 определяется автоматом. Управления и отдача в WRC более четче . Звуки тоже понравились. Кстати грязь( езда по болоту), на мой взгляд красивее и реалестичней чем в Dirt3. Вообще мне WRC2 понравилось больше и на много.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...