Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 7] Donington Park - Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вопрос!

Сегодня я буду дома в районе 21:50 - 22:00

1. Если я все же успею на гонку, но со снятой регистрацией - прошу не штрафовать!

2. Если не успею на первую гонку - я могу ехать во второй? На неё то я точно успею.

Тогда могу зарегистрироваться...

Ссылка на комментарий
Чтобы попасть во вторую гонку Юра должен добавить тебя вручную, проси его

Юра! прошу! :) Хоть приду, после футбола, никакой - все равно хочу проехать гонку - вполне возможно, что успею (без квалы) и на первую...но! Прошу добавить вручную - если на первую не успею! Пожалуйста! :)

Пойду зарегистрируюсь, что ли...

Ссылка на комментарий

Ребята, у меня тут маленькая проблемка неожиданно вылезла, жёсткий на котором иР и все игрухи установлены, похоже спёкся. Сейчас вот прилетел с новым диском с магазина, буду по быстрому возвращать всё взад. Надеюсь к квале успею.

Ссылка на комментарий

Артем, сорри, тормозил как обычно, надо было чуть раньше, не учел что ты на другой машине. Умысла не было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не вышло сегодня((( Сам ошибся, сам виноват. а были шансы на место в 5ке плюс много интересной борьбы. В другой раз видимо.

Ссылка на комментарий

Сорри если агрессивно кому-то помешал - навредил. Ехал без звука всю гонку оттуда и ошибки) Ближе к середине привык)))

Ты крут. :good: Со звуком бы всех на круг проехал бы? ^_^

Ссылка на комментарий

Ты крут. :good: Со звуком бы всех на круг проехал бы? ^_^

 

Спасибо!) Со звуком бы за тройку поборолся, не слышал авто и было из-за этого много попыток спинов) Вторую гонку вообще из боксов стартовал, повезло, что желтые флаги дали, а дальше дело техники было) Прорывы и еще раз прорывы. Было тяжело в конце второй гонки бороться с машиной - шинами. А так всем спасибо за гонку! Pobeda Team поздравляю с лучшей на данной момент гонкой! :iracing: :hooray: :good:

 

98dce83da57b0395e163467c9dae521b.png

Ссылка на комментарий

Интересует деятельность Ильи Богдашова на первом круге:

http://www.youtube.com/watch?v=9geb4AaXRss

Проехался по полям, выехал на трассу и остановися на траектории. В него влелел Александр Анисович, а в него уже я. После чего Илья как ни в чем не бывало поехал дальше... :facepalm:

Ссылка на комментарий

по полям поехал не по своей инициативе , выехал с полей тоже вроде нормально не кому не помешал вот наверно реско тормазить не стоило флаг влипили чёрный , но опятьже можно было обьехать стопы та вроде горят яж не перед ним выехал прям . А так извиняюсь за экстренное тормажениет.

Ссылка на комментарий

по полям поехал не по своей инициативе , выехал с полей тоже вроде нормально не кому не помешал вот наверно реско тормазить не стоило флаг влипили чёрный , но опятьже можно было обьехать стопы та вроде горят яж не перед ним выехал прям . А так извиняюсь за экстренное тормажениет.

Тут не "экстренное", тут не спеша выбрался на трассу, притормозил, потом поехал, потом опять притормозил. У меня шансов избежать уже не было, итог - боксы, ремонт...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...