Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

sin

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sin

  • День рождения 12/19/1975

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Город
    Майкоп
  • Интересы
    Парапланеризм

Посетители профиля

3518 просмотров профиля

Достижения sin

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. клава сдохла-коротила нажатия.Поменял клаву-прошло :rolleyes:
  2. sin

    Project CARS 2

    я запускаю из папки через pCARS2.exe,верней через ярлык от него.Без всяких параметров автоматом в окулус заходит из библиотеки стим никогда ничего не запускаю,если это возможно
  3. sin

    Project CARS 2

    в окулус он автоматом без всяуих параметров запускается.В Вайв и другие,использующие стимВР , тоже автоматом с автоматическим запуском стимВР. Параметры не нужны.
  4. версия 1.16.2 появился странный глюк-иногда,если не вошёл в поворот,автоматом на внешний вид выкидывает :((( Можно ли этот дибилизм как то отключить? До 1.16 такого никогда не случалось
  5. в ПК2 к сожалению только асфальтовые не кольцевые длинные две трассы-Калифорния и Франция,но очень красивые! понял!Согласен!Слишком простенькое управление. Но мне в окулусе всё равно нравится в DR кататься!
  6. по ссылке с https://pretendracec...igin=download не находит файл.Где скачать то можно???хочу попробовать!!! нашёл тут http://forum.rallyes...49&t=20094 + http://forum.rallyes...p?f=349&t=22748 ставить на оригинальную RBR 1.02 ? Или как? ---- Чего там глобально улучшили?Графика с управлением(физикой) изменилась?Что нового то??? Щаз поставил старого Ричарда Бёрна и ужаснулся!С такой ужасной графикой после Дирта в РБР кататься расхотелось через 5 минут! а мне вот наоборот не интересно круги наматывать!Интересно именно в Ралли по пересечёнке погонять!!!Кроме DR ,катаюсь в ПК2 только по двум некольцевым трассам!)))
  7. sin

    Project CARS 2

    попробуй до запуска игры запомнить,какие процессы там запущены,потом после запуска игры сравни,может,кроме ехе-шника игры ещё какой то процесс запустился.Попробуй не из стима запускать,а из самой папки с игрой через pCARS2.exe У меня игра вообще со стимВР с очками работает и быстро закрывается.Правда я винду 10-ку до крайней версии не обновлял,автообновления выключены и куча ненужных процессов винды отключено в службах!!!
  8. sin

    Project CARS 2

    какие то допы к игре может работают?Нужно по диспетчеру задач мониторить,что держит игрулю Я каждый процесс,который в диспетчере висит знаю и если что то чужое висит-сразу вижу что. Попробуй во время игры скрин с диспетчера сделать.И лучше сначала там,где пользователи
  9. sin

    Project CARS 2

    проверил на 10-ке.тоже всё быстро закрывает-открывает
  10. sin

    Project CARS 2

    нет,у меня сразу выходит и сразу потом запускается(когда настройки графики поменял и надо перезагрузить) на 7-ке в основном запускаю,на 10-ке пару раз,но не помню как оно.(у мну 7-ка и 10-ка на разных SSD)
  11. sin

    Project CARS 2

    я АБС итп на реальный постаил,а нужно вообще полностью отключить?Или вы имели ввиду только помощь в управлении и торможении?
  12. sin

    Project CARS 2

    так.понял,что с 1.2 апдэйтом ПК2 стоит катать! :good: Ну и мысль о том,что не стоит уже тратить время на ПК1 крепчает :rolleyes: А местные каталы ещё юзают ПК1?Очень любопытно!!!
  13. sin

    Project CARS 2

    я тоже эти отзывы увидел и попробовал,но сам ничего не заметил.Но я не особо шарю,поэтому спросил профессионалов-действительно разница появилась? ----------- Ещё думаю,что делать с 1-м продектом-грохнуть или оставить.У народа интересуюсь,Вы 1-й ПК удалили после выхода 2-го или тоже в него ещё катаетесь??? :rally:
×
×
  • Создать...