Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Seldy

Юниоры
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seldy

  • День рождения 01/07/1984

Контакты

  • Сайт
    http://dabmus.com
  • Steam
    dabromusic

SimRacing

  • Руль
    Руль

Информация

  • Имя
    Denis
  • Город
    Krasnodar krai

Посетители профиля

627 просмотров профиля

Достижения Seldy

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ребят, помогите. Проблема нарисовалась: G920 рандомно дисконектится, что во время игр, что просто в винде бывает. Кто знает, что это и как победить? Подключил G920 к USB2 в Хаб вместо USB3 на прямую и пока норм. А вот геймпад Xbox One подключён в USB3 остался и он дисконктится начал тоже.
  2. Так.. значит надо брать мешалку ^_^ Не простаивать-же педали сцепления. А машинки я все пробую, на старых челендж такой получается.. уххх.. аж до нервов может дойти особенно с задне-приводных. Одно парит на лепестках, когда в DIRT RALLY развернет в кусты, то что-бы заднюю включить с 6-ой передачи уходит жутко много секунд дорогих, вот это для меня стал поводом серьезный тоже для покупки КПП. ЗЫ По поводу подставки, я взял Wheel Stand Pro (8400) ЗЫЫ Смотрел G920 сегодня, скидка идет и он стоит 16+ сейчас (без кпп).
  3. Я себе взял G920 с доставкой за 19000+ До этого играл на XBox One геймпаде, разница неописуемая конечно! XOnePad теперь только для Ведьмака и GTA V можно максимум использовать .. но не для симрэйсинга точно ! Много слышал из интернета, что этот руль "Г" редкостное, странно конечно, не намёка на это не заметил. Да мне сравнить не с чем (геймпад только) но сказать, что G920 руль плох.. никогда. Он великолепен!!! Одно думаю, докупать КПП или нет?
  4. Отличная статья, спасибище!!!
  5. Знаю, идиот :) В правой части экрана ткнул на "Assign" и покрутил руль, педали.. все хорошо теперь.
  6. Да, АС руль видит и в списке моделей он есть, выбирал конечно. Также проделывал калибровку в самой игре, все хорошо пока не загрузишь гонку/трассу где машина никак не реагирует.
  7. Ребят привет. Вчера поставил Корсу и машины не реагируют вообще на руль, педали.. только мышка и клава. Logitech G920 Подскажите куда лезть?
  8. Спасибо за инфу, время доставки не важно мне, а вот в моей деревне курьеров по определению нет :) Да и они ответили, что только с EMS работают по доставке в РФ. Хорошо, пока остановлюсь на Поляках, а то совсем не пойму, что с продавцами в РФ. К примеру Гугл на один из магазинов где можно купить WSP услужливо сообщил, сайт взломан и не безопасен.
  9. Я играю как раз на iMac 27" 5K который. И уже думаю продать его (в конце июля 2016 покупал) так как сменил профиль работы и этот монстр использую не по назначению в основном (играю). Или обменять на ПК игровой с доплатой, чтобы прикупить Простенький Макбук для работы с текстом и в интернете.
  10. Пересмотрел ещё раз варианты все. Посмотрел сколько у меня места и никак не вписываются кокпиты типа Rseat и/или PapaGamer, даже Playseat.. эххх .. Видимо один вариант пока будет, снять подлокотники с кресла и купить WSP Deluxe 2. Ребят, кто заказывал на прямую у поляков с сайта, есть опыт? Я им написал вопрос по доставке через DHL (жду ответа) а то о EMS отзывы все какие-то отрицательные. С DHL опыт у меня есть положительный, доставляли домой прям (живу на отшибе цивилизации) очень быстро, правда с Москвы. А то я не знаю где прикупить WSP из русских магазинов или может кто продаёт?
  11. Понял :) Это я и подозревал в этой модели. Спасибо за честный отзыв! Rseat RS1 у меня из головы не выходит теперь, парни! Похоже я определился чего хочу :D Значит два варианта пока: WSP если будет совсем не удобно гонять с креплением на столе пока не куплю rseat rs1
  12. Пространство сильно ограничено и я еще начинающий можно сказать в этом деле, не хочу сразу вваливать суммы :) Вот кстати посадка такая, что подлокотники очень в тему. Я на своей БМВ тоже руку (локоть) всегда на двери держу :) А как на деле будет с тем-же WSP только в живую понятно будет. Во-во .. я даже теперь нашел Очень весомый повод сменить рацион питания из-за этого Хотя.. вот смотрю на сайте rseat rs1 и взгляд оторвать не могу никак!!! Может и правда обдумать вариант с ним?
  13. Привет всем, Мечтал я о подобном для себя несколько лет. И вот решил взять руль (G920) который уже в пути. А с креслом/стойкой не знаю, что делать. Сразу скажу, места мало.. очень. Живу в станице и купить что-то можно сугубо в инете, то есть в живую никак пощупать товар. Работаю/сижу я в кресле (не знаю фирмы, фото прикрепил) цена которого в районе 16-17 тыр, кожаное, спинка не регулируется, вместо этого есть Flip (рычаг слева) ну и Высота (рычаг справа) регулировки. В интернете такие называют "кресло для начальника" и вот для него, я не знаю будет-ли удобно использование Wheel Stand Pro Deluxe 2? Выбор стоит между: 1. Playseat Challenge; 2. Wheel Stand Pro Deluxe 2; 3. Playseat Evolution Gran Turismo. 1. Playseat Challenge: я парень не маленький, 113 кг при росте 168 см. Влезу-ли я в него и выдержит вообще оно меня? 2. Wheel Stand Pro Deluxe 2: будет-ли комфортно играть с моим 'рабочим стулом'? 3. Playseat Evolution Gran Turismo: снова вопрос о моей комплекции возникает, влезу в него и выдержит оно меня + пространство и высота стола на котором стоит дисплей беспокоит? У многих опыта больше и может ваши мысли мне помогут с выбором? Спасибо :)
  14. 1. Денис Калугин. 2. Россия, Краснодарский край. 3. 32 года. 4. С момента выхода Road Rush на Sega и первой NFS на 3DO. 5. NFS 2016, Dirt Rally, Forza Horizon 3, Forza Apex, The Crew, BeamNG drive. 6. 3D Скульптинг, Звукорежисер. 7. Женат, растёт сын. 8. DABROmusic, WAV Maniacs. 9. BMW E28. 10. Искал единомышленников по симуляторам.
×
×
  • Создать...