Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fantastish

Юниоры
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fantastish

  • День рождения 07/29/1985

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Evgeniy Elizarov
  • Город
    Благовещенск

Достижения Fantastish

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Да 2 монитора можно было бы и докупить за эту цену, но боюсь радеон 6950 не порадует хорошим фпс.
  2. Монитор 21:9 2560х1080 для покатушек целесообразно брать как считаете? http://www.dns-shop....ron-29ea73.html Размах не плохой вроде.
  3. JohnDoe возможно попозже вынесу кнопки, как появится острая необходимость в них) Пришло в голову вот такое "чудо инженерной мысли") те черные подушечки совершенно не справляются со своей задачей.. вообще не понятно для чего они там.. сунул паралон под кожух, мягко так стало и безшумно практически, есть опасения что паралон раскрошится и замусорит всю КПП, через недельку вскрою посмотрим)
  4. Baikal, да лепестки устраивают, спокойно переключаются последними фалангами пальцев.. думаю оставлю так. JohnDo, а может ну их эти кнопки на руль?) думаю что надо на КПП можно перенести.. или не? Сейчас выискиваю информацию как по жестче КПП сделать.. уж слишком пустая.. да стержень нарастить.. а так уже немного смирился со всеми недостатками руля, привычка дело такое..)
  5. Пошел значит, купил самое достойное, из тех что были в наличии, китайское гов.. то есть момо) за 800р.. радиус 32 см. Плюс китайской баранки оказался в том что она практически такая же по весу как на лоджитек 27. Один день проходил в раздумьях из чего сделать переходник.. в итоге пошел к металлисту и предложил ему варварски просверлить отверстия прямо в руле и посадить на алюминиевую шайбу, взял 400 р. получилось очень даже не плохо считаю, центровка не нарушена. Катается однозначно интереснее, 32 см думаю оптимальный размер для лоджитека, лепестки переключаются без труда.. и не расстраиваюсь из за того что на ощупь полу резина полу пластик, а не бумажный кож. зам.
  6. тьфу точно.. этож не телевизор)
  7. ARCHDimin да не важно с какой сравнивать, в любой дорожной есть определенная тяжесть, тугость и в тоже время мягкость и плавность хода руля. JohnDoe я о 32 дюймах думаю.. 35 это если только для 3д инструктора)), после фанатека 30 +2 само нормально будет.. надеюсь хоть немного реализьму придаст)
  8. Baikal спасибо за видео, теперь ситуация прояснилась.. я так понял Ложитек 27 это как русская машина, купил и своими руками дорабатывай и устраняй недостатки) JohnDoe, это такой эмоциональный взгляд на резкий переход после фанатэка) на счет пластика.. я вот сижу и стучу по обоим корпусам.. в ложитеке пустота явная, кажется сядешь сверху он и хруснет, а в фанатеке плотность чувствуется, буд то корпус уплотнен изнутри. Да да.. именно вязкость, тяжесть в руле мне и нравится, я как бы за реальность что ли) хотя покатавшись на Ложитеке чувствую рулится свободнее, с этим не поспоришь, проехать можно быстрее.. но все равно в АКорсе дампинг на 99%) Пока катался возникла мысля рулевое колесо сменить на большее в диаметре.. завтра пойду куплю китайское какое нибудь МОМО) они легкие... и проявлю творчество) муфту думаю не составит труда сделать..
  9. Недавно сломался Fanatec Porshe GT3, вроде как не исправен уже.. сегодня дабы долго не горевать решил взамен взять Logitech 27, столько отзывов о нем замечательных везде, где то эти рули даже сопоставляют в сравнение.. купил, взял в руки.. доверия сразу не внушил.. установил, включил.. и о ужас.. что за детская погремушка в руках.. все трещит, чувствуется как работает каждая шестерня, тонкий пластик противно вибрирует оставляя резонанс по всему столу.. такое ощущение что моторчики выпрыгнуть хотят из корпуса, уменьшение чувствительности совсем убивает эффекты которых и так кот наплакал, в руках просто пустышка какая то.. а что за КПП которая переключается одним мизинчиком.. вот так разочарование.. единственное что более менее прилично сделано это педали, вполне ничего. На фоне Fanateca этот руль проигрывает очень и очень.. сопля какая то.. совершенно разные уровни.. однозначно предприму максимум усилий для починки старого руля.. который держа чувствуется что ты держишь весомый автомобильный руль обшитый замшей, а не игрушку для нфсок.. если ничего не выйдет буду заказывать новый Fan.. этот продать с глаз долой.. пусть ты доплачиваешь 5 тыс, но ощущения намного интереснее и приятнее.
  10. Может у кого было что то подобное.. Руль Fanatec Porshe GT3 RS до нового года работал отлично, после двух недельного перерыва втыкаю пишет не опознано устройство.. заменил драйвера (хотя он и без них опозновался как Logitech 25), перепробовал все порты, включал на 2х компьютерах, менял шнуры и ничего.. руль после включения делает тестовый оборот как положено, но для компа так и остается Unknown Device, грешу на USB B (розетка), может с ним чего.. позвонил к одному мастеру сказал, что ремонту такое не подлежит.. плата накрылась что то про вирусы там упомянул.. невнятно вообщем.. не хочу ему верить)) http://s019.radikal.ru/i642/1401/7e/c7eddd2d060a.jpg
  11. Доброго времени суток всем симуляторщикам и их подобным) зовут Евгений, 28 лет, проживаю в г. Благовещенске на ДВ, владею рулем более года, где все время восседал в Гран Туризме 5, до того времени пока не попробовал Корсу, собственно на данном этапе наиболее значимый для меня сим, ну еще Project cars ожидаю, из хобби в данный период времени сноуборд и все что с ним связано) не женат, попозже..) работаю, автомобиль Toyota Premio 2005, попал на портал в поисках комьюнити о Корсе, ненавижу НФС (кроме андерграунда))) :plane:
×
×
  • Создать...