Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Warface - Многопользовательский онлайн-шутер


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Warface - Многопользовательский онлайн-шутер нового поколения от создателей Far Cry и Crysis

 

Тут, в одной из тем, заговорили про рейтинг в iracing. Я согласен с Васей,-гоняться в наших чемпах, где знаешь каждого пилота "в лицо", намного интереснее, да и каждую неделю сложно ездить в оф.сериях... сначала нет времени, а с такими темпами и желание к гонкам со временем пропадает. Требуется отдых. Его можно получать от других игр, и тут каждому своё, одному экшн,другому рпг, третьему стратегию...

В ближайшем будущем выйдет новая игра,Warface( http://wf.mail.ru/ ). Сейчас я являюсь участником закрытого бета-тестирования. Это бесплатный динамичный экшн, где есть PVP(война против "живых" людей) и PVE(выполнение в кооперативе, до 5 человек, определённых заданий)от создателей Crysis, собственно движок тот же. Поговаривают, что задания будут меняться очень часто, что не может не радовать =) Динамика аццкая, действовать реально приходимся слаженно. Карты узкие, беготня, суетня... но расслабляет не по-детски после тяжёлого трудового дня,особенно когда собираемся все в вентре.

Ведь общение ещё не смогла заменить ни одна игра ;) Вливайтесь :D

Ссылка на комментарий

mail.ru - превед донат. :)

Да,есть такое =)

Думаешь и с PVE не прокатит без доната?

Вроде у нас на форуме нет особых любителей wargame,а тупо побегать в PVE было бы интересно в компании пилотов "ездательных" аппаратов ))))

Ссылка на комментарий

Я тож не фанат ПВЕ,но затягивает )

Денис,так пока стадия тестирования идёт.Даже клиент нет смысла качать,ибо поиграть не удастся,но зарегистрироваться можно,а вдруг пришлют код,у них волнами рассылка проходит,полный рандом,хотя складывается впечатление,что мэйловским адресам чаще присылают ключ. Но игра уже,к моему удивлению,идёт ровно,бодрячком :D

Ссылка на комментарий

Я тож не фанат ПВЕ,но затягивает )

Денис,так пока стадия тестирования идёт.Даже клиент нет смысла качать,ибо поиграть не удастся,но зарегистрироваться можно,а вдруг пришлют код,у них волнами рассылка проходит,полный рандом,хотя складывается впечатление,что мэйловским адресам чаще присылают ключ. Но игра уже,к моему удивлению,идёт ровно,бодрячком :D

Да, я зарегался на всякий случай.

Рома, как я понял ты как участник можешь пригласить людей. Тебе доп. пинкоды не давали?

Ссылка на комментарий

Да, я зарегался на всякий случай.

Рома, как я понял ты как участник можешь пригласить людей. Тебе доп. пинкоды не давали?

Не,мне самому ключ достался недавно,как раз с доп.пин-кода.Если вдруг будет,дам знать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...