Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Официальная информация от администрации


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Статьи, рекомендованные к прочтению:

 

Новичкам о симрейсинге, статья предназначена как для новичков, кто только открывает для себя жанр гоночных симуляторов, так и для опытных симрейсеров, но впервые попавших на наш портал. В этой статье акцент сделан на то, чтобы познакомить новичков с нашим проектом, описать его специфику и ответить на самые главные вопросы, которые обычно возникают в начале знакомства.

 

Несложный свод Правил форума - рекомендуем ознакомиться, зарегистрировавшись здесь, вы согласились соблюдать их.

 

Правила оформления новостей на сайте - Помощь и FAQ по оформлению новостей на сайте www.simracing.su

 

Работа сайта и форума - вопросы по работе форума и сайта, ваши предложения. Если вам что-то непонятно или вы не можете найти, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В Правила форума внесены изменения, добавлены пункты:

 

1. Регистрация:

1.5. Выбор никнейма является исключительным правом пользователя форума, однако в качестве никнейма запрещается использовать:

  • бессмысленный набор букв или цифр;
  • нецензурные слова, выражения (на любом языке), созвучные им выражения или слова/выражения, которые могут быть восприняты как нецензурные;
  • адреса электронной почты;
  • названия организаций или официальных лиц при условии, что пользовательно не имеет официально подтвержденных полномочий представлять интересы данных организаций или официальных лиц;
  • адреса веб-сайтов (вне зависимости от направленности их деятельности).

1.6. Категорически запрещается регистрация никнейма, каким-либо образом дублирующего никнейм другого пользователя (в том числе визуально схожие никнеймы). Нарушители будут лишаться возможности доступа к форуму.

 

4. Нецензурная лексика

4.1 На форуме запрещен мат и нецензурная лексика.

4.2 Скрытый мат (буквы слова частично закрыты/заменены различными символами и при этом слово можно прочитать как нецензурное), а так же искажение нецензурных слов, приравнивается к нецензурной лексике.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Напишу сюда для самых непонятливых. С приходом новых людей на форум, надоело чистить различные темы по симам (особенно GT6 и AC) от флейма. А происходит это каждый день. Если не чистить - само наличие темы становится бессмысленным.

Вбросы в основные темы по симам будут караться режимом read only. Продолжительность RO зависит от послужного списка нарушителя.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...