Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Адаптер для педалей и шифтера Logitech G25/G27


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы. Имеются адаптеры для педалей и шифтера Logitech G25/G27. Адаптеры сделаны по проекту RomanST
Цена - 1000р шт. Всего 8шт в наличии.
Можно будет и с корпусом +300р
Пересыл через Авито-Boxberry (мне так удобнее, да и вам) . Возможно для сельчан по Почте, после полной предоплаты. 
Объявление на авито 

адаптер.jpg

Изменено пользователем Basma4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Daewart сказал:

А под Logitech driving force gt педали подойдут? или все же у g25/27 уже кардинально другая схема?

Просто есть сломанный руль, а педали рабочие и вполне устраивали.

Если штекер на педалях поменять, то заработает. Но нужно иметь ввиду распиновку подключений.
У LDFGT штекер как бы свой, у него пины 1 и 5 запаяны, что нет возможности воткнуть к обычному разъёму D-Sub 9

 image.thumb.png.73cd0217af0bfe07e7c9575b5c09bec3.png 

когда у G25/27 все пины открыты 

image.thumb.png.89baeb7e7c5aee986fef560aa4f1cbc8.png

Если есть желание, то такой штекер можно купить в любом радиомагазине и поменять.
  

Изменено пользователем Basma4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! купил, получил сегодня, пробую....

коробка, педали от G25 определились, разбираюсь.

On 18.05.2021 at 2:55 PM, Max larin said:

Есть те кто уже купил? дайте отзыв пожалуйста

работает. буду калибровать пробовать.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, OranGutana сказал:

Привет! купил, получил сегодня, пробую....

коробка, педали от G25 определились, разбираюсь.

работает. буду калибровать пробовать.

 

Привет Евгений, рад за тебя!!! ВОТ ТУТ лежит программулька для калибровки шифтера.

1. Скачайте и запустите SP_Profiler.exe.

2. Плата должна быть определена как HID-устройство в раскрывающемся меню, а в области калибровки должен быть виден красный крест.

3. Нажмите кнопку «Read», должны быть видны синие линии.

Идея калибровки переключателя состоит в том, чтобы согласовать фактическое положение переключателя X и Y потенциометра с зонами обнаружения передачи, см. Иллюстрацию : 

 

Калибровка.jpg

Вы можете перемещать синие линии, изменяя числа в соответствующих полях редактирования, нажимая кнопку «Обновить» после каждого редактирования. Затем проверьте, правильно ли определены положения переключателя. Когда вы удовлетворены тем, как переключатель определяет выбранную передачу, нажмите «Update» и закройте SP_Profiler, значения сохраняются во флэш-памяти адаптера.

 

Изменено пользователем Basma4
Ссылка на комментарий

Ни чего не калибровал, запустил настроил, попробовал с простой игрой Forza Horizon 4 , всё классно работает. 

 

Запишу обзор платки, пока не когда! Класс 1,5 года не ездил с коробкой! Отвык уже, но это так для души покатать, хочу dirt rally 2.0 попробовать ещё.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите, а loadcell мод из соседней темы с таким адаптером работает? Например, с базой Трастмастер не работает. Стало интересно, как с этим адаптером. 

Да, и ещё вопрос: какова битность контроллера педалей? У родной базы Лоджитек, к сожалению, лишь унылые 8 бит.

PS: всегда не понимал эту дурную тягу производителей к отвратному разъёму micro-usb на стационарных девайсах. Есть же нормальный дубовый USB type A. Неужели на плате такой дефицит места, чтобы ставить это мобильное недоразумение! На которое даже дышать боишься. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
12 минут назад, teddylrg сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  как мне его прошить если на моей версии нету boot0 

 

Что за версия? Вам бы сударь дать нам по больше информации , чтобы мы могли вам помочь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...