Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Flakky

T300 RS, Alcantara сравнение и аксессы от Logitech G27

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собираюсь купить T300, однако встал некий вопрос. Какая разница в RS и Alcantara?

Сейчас у меня есть сломанный руль G27, от которого остались педали и КПП. Есть вариант продать на запчасти все или оставить педали с КПП.

Сейчас вижу, что разница между RS и Alcantara лишь в баранке и педалях. Педали я мог бы оставить от G27 и купить RS за 23, но можно продать все, шикануть и купить Alcantara за 32к.

Что порекомендуете вы? В чем реальная разница между RS и Alcantara? Стоит ли тратить лишние 10к на алькантару, если я могу взять нормальные педали от G27?

И так же дополнительно пару вопросов:

1) Где можно заказать переходник на педали от G27 к Thrustmaster?

2) Есть ли такой переходник на КПП? Или стоит её продать, поднакопить и купить нормальную коробку от Trustmaster?

Спасибо большое! Прошу прощения, если вопрос глупый или запостил не туда.

P.S. Покрытие руля мне не сильно важно..

Изменено пользователем Flakky

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Beg
      Внешне Logitech G923 минимально отличается от предыдущей модификации (G920) — те же кнопки и переключатели расположены в тех же местах, только цветных акцентов стало поменьше. Но внутри гоночный контроллер претерпел значительные изменения.

Logitech использует в G923 улучшенную систему зубчатой передачи, которую назвала TrueForce. По заверениям производителя, она обеспечивает точный и ралистичный отклик при вождении — руль по-разному сопротивляется в зависимости от скорости и поверхности, вибрирует на гравии и правдоподобно вырывается в сложных ситуациях.
      Силовой отклик обеспечивает система электромоторов, соединённых шестерёнками — по такому же принципу будут работать курки геймпада DualSense для PlayStation 5.
      То же самое обещали и в прошлой модели (там это называли Driving Force), но, TrueForce более точно считывает ситуацию на виртуальном треке — система опрашивает игру с частотой 4 тысячи раз в секунду. При этом работает технология не везде — в Forza Horizon 4, например, поддержку пока не добавили.

В комплекте с рулевой установкой идёт система из трёх металлических педалей, внешне она идентична той, которая прилагается к G920. Но с одним небольшим, но важным улучшением — теперь педаль тормоза по умолчанию оснащается улучшенными пружинами и тензодатчиком для более плавной регулировки нажатия.
      Гоночный контроллер Logitech G923 TrueForce поступит в продажу в России в сентабре по цене 30 тысяч рублей. Цена даже ниже, чем в США — там он стоит 400 долларов (29 тысяч рублей) без учёта налогов. Будут версии для PS4/PS5 и Xbox One/Series X, обе работают с ПК.

• Автор: ARIZONA
      Продам руль R1.  https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_r1_dlya_simreysinga_1964344587

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...