Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместный фан-рейс с венгерскими иРэйсерами


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Зашёл, перед самой гонкой. Как увидел, что гонка час по инфениону, да ещё по другой конфе, быстро смотался :teehee:

Зато проехал на Саммите СРФ, пол гонки был первый, потом меня догнал чел, у которого темп был явно побыстрее, в борьбе за позицию развернуло, в итоге 4. Но что приятно удивило, по скорости из 20 пилотов был вторым - плоды нашего чемпа))

 

Кст, напишите как оно прошло. Женя с Пашей всех наказали?))

Ссылка на комментарий

Не, я не доехал. Зашли мы на сервер прямо перед началом квалы, Саша дал отличный сет, смог показать третье время, но точно можно было еще полсекуднды снять. В гонке начал ошибаться, задел стену пришлось в боксы нырнуть, а у них там баг с телепортацией, штрафное время не дают, выехал первым, поэтому решил не продолжать, ушел совсем.

Ссылка на комментарий

А мне вот Саша сета не дал) Ехал на том, что было, по быстрому выучив конфигурацию)) Показал в квале время на секунду похуже Жени и на пол секунды хуже Саши. Стартовали, на старте пришлось уворачиваться от машин, поэтому между мной и основным пелатоном образовалась дырка секунд в 5. В принципе, я вас догонял, но передо мной ехала мазда МХ5, и я ее не смог обогнать. Потомменя слегка крутануло, я вроде совсем отстал, но собрался, поехал. Начал опять догонять основную группу, кто то ошибался и я их обходил, потом опять уперся в мазду. В медленных поворотах я быстрее, в быстрых-он. Так и бодался. Вышел постепенно на третье место в классе и на 6 в общем, потом ошибся и улетел в стену.Честно докатил до боксов, не нашел вход туда :teehee: и телепортнулся. Починился, выехал, и в том же круге, та же самая ошибка, один в один, те же поврежедения. Вышел :)

Ну там не самые сильные пилоты были, с учетом того, что я на треке покатал несколько кругов, едва выучил повороты, а уже гонка.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...