Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Pirelli P7 лето и Pirelli Зиму


StasonStason

Рекомендуемые сообщения

Я так подумал, а че бы и нет)

 

В связи с переездом в дальние края, продаю почти нулевую резину Pirelli Centuratto p7 205/60/16.

Покупал новую, проездил максимум 3к, т.к. езжу в принципе не много. За 2 года владения машиной накатал 13000 км, из них год на старой + зимней. Вот и думайте, насколько резина изношена с моим консервативным стилем вождения.)

 

Продаю сейчас на авитах по 8000 за комплект - никто не звонит) Начинал с 13к, щас уже 8, плюс добавил зимнюю шипованную 205/55/16, она тоже отъездила пару зим, которые входят в теже 13 000 пробега, ну и может сезон с предыдущим хозяином.

 

Продаю оба комплекта за 16к, но наверно придется прогибаться еще ниже, вплоть до дарения, или повезу перекупам-барыгам, которые заплатят 7 максимум, выставят резину летом за 15-16, и вы ее купите. Т.к. будет гореть.

 

Я реально не знаю, че с ней делать. Выкидывать жалко, отдавать на хранение - это 1500р за комплект в сезон. ТОбишь 6к в год.. минусово. Не вижу перспективы, что я внезапно вернусь в МО с целью продать по быстрому или перевезти ее на свое ПМЖ.

 

Поспрашивайте, может кому надо из знакомых, хотя бы лето. Это 8000 за 4 отличных колеса и максимум 1500р до весны, если негде хранить дома.. Я еще неделю буду в МО, Пушкино.

 

Вон, уже барыги продавливать начали)) Нарисовался один на авито, 6 предлагает)) Мразота) Вот как назвать таких людей? ЧТобы без предупреждения..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...