Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам T500RS


Рекомендуемые сообщения

Собственно, продам указанный девайс. Состояние отличное. На руление сейчас нет времени, а самое главное места.

Цена 25к. Только Москва. Спасибо за внимание.

post-2632-0-56360000-1432629600_thumb.jpg

Изменено пользователем StormTrooper
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх, ну и цены у людей. А как же -30% от цены нового за то что бу?) А тут бушная механика по цене нового.

Что бы не быть голословным, неплохо бы пруфы оставлять, где в Москва трастамстер за 25 новый. Меня, сразу скажу, совершенно не интересуют забугорные интернет магазины и т.п. Я готов прямо сейчас поехать и купить в Москве новый за 25к. Адрес?

И так, на заметку, так сказать. Коментарии о том где и сколько стоит новый, о том сколько скинуть с цены и почему. Да и вообще реплики о ценообразовании, как минимум уместны от того кто лично купил себе такой же и знает "что по-чем".

Ну а что бы совсем кратко и доходчиво, то продаю я свою вещь и стоимость ей определяю только я. Тот кто сочтет это необоснованным, может попробовать обоснованно поторговаться. Или поискать вариант по подходящей цене. А для "почесать языком", на форуме есть профильные темы. Understand?

С наилучшими...

 

 

 

Закройте тему.

Изменено пользователем StormTrooper
Ссылка на комментарий
Что бы не быть голословным, неплохо бы пруфы оставлять, где в Москва трастамстер за 25 новый. Меня, сразу скажу, совершенно не интересуют забугорные интернет магазины и т.п. Я готов прямо сейчас поехать и купить в Москве новый за 25к. Адрес?
Тебя не интересуют магазины - я рад. Для остальных:

http://www.computeruniverse.ru/products/90404266/thrustmaster-t500-rs-force-feedback-lenkrad-mit-pedalen.asp?ac=true&ac_v=&searchname=t500rs

И так, на заметку, так сказать. Коментарии о том где и сколько стоит новый, о том сколько скинуть с цены и почему. Да и вообще реплики о ценообразовании, как минимум уместны от того кто лично купил себе такой же и знает "что по-чем".
Комментарии такие уместны от любого, кто их захочет оставить.
Ну а что бы совсем кратко и доходчиво, то продаю я свою вещь и стоимость ей определяю только я. Тот кто сочтет это необоснованным, может попробовать обоснованно поторговаться. Или поискать вариант по подходящей цене. А для "почесать языком", на форуме есть профильные темы.
Это форум. Не хочется обсуждений - иди на авито.
Understand?

 

Не удивлюсь, если еще и этот руль продается: :teehee:

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1997#entry141126

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О боги, ты оказался еще глупее чем кажешься. Я упрощу тебе задачу, не умеешь выслушивать критику и аргументировать свою позицию? Бань сразу)

Не поленюсь в кратце повторить. Те кто захотят купить руль у меня, приедут, познакомятся, посмотрят и попробуют. Чем ты готов обезопасить форумчан, Робин? Дать ссылку на магазин в котором лично ты ничего не заказывал? Мммммм, щикарно...

Не нужно, надеюсь объяснять кто в таком случае для покупателя останется "непонятно кем"?

Будь здоров, не кашляй)

Изменено пользователем StormTrooper
Ссылка на комментарий
И? Я ведь задал вполне конкретный вопрос "где в Москве я могу поехать и куить т500рс новый за 25?" и так же четко написал что меня не интересуют магазины с "товаром под заказ".
Причем здесь ты и что тебя интересует? Я это писал не для тебя.
Коментарии уместны от любого, кому есть что сказать относительно той вещи что продаю я. Руль хз где за 400 евро имеет какое-то непосредственное отношение к моему?
Конечно. Забочусь о форумчанах, чтобы они непонятный бу руль у непонятно кого не купили по цене нового с гарантией.

Этот "хз где" один из крупнейших европейских онлайн магазинов. Лично заказываю там уже много лет, как и мои друзья, знакомые и родственники. И да, там реальная гарантия, почти как у нас в магазине, только лучше.

Если жжение ниже спины не дает покоя, можешь создать отдельную тему и оповестить о замечательном магазине весь форум через ЛС. Я вроде бы пишу на доступном, для мыслящих людей языке. Это мой девай и я сам определяю ему цену. Сознание отторгает простые истины?
Судя по тому, что начал хамить - припекло у тебя.
Я как-нибудь без тебя определюсь куда мне идти. Капиш?
Не нравится когда тебя определяют? А сам с удовольствием даешь ненужные советы на тему, что делать и куда идти.

 

Перед вами была миниатюра "хамло теряет потенциального покупателя".

Изменено пользователем NV30
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Что бы не быть голословным, неплохо бы пруфы оставлять, где в Москва трастамстер за 25 новый.

Вот за 19990руб.

И какая нафиг разница можно туда подъехать, или нет.. Важно, что пионер должен быть вежливым цена Б\У руля не может ровняться или быть выше цены нового.

 

как минимум уместны от того кто лично купил себе такой же и знает "что по-чем".

Ну тут все не первый день в теме, форум видите ли тематический... и все знают "что по-чем"...

 

А для "почесать языком", на форуме есть профильные темы.

Для подобного рода "объявлений" есть профильные сайты. Никто не против, что бы тут размещали свои предложения, но когда они откровенно жлобские, да еще и общение в такой же манере (мол не нравится - валите), то можно и в ответ получить такое же отношение..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...