Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxtron

Регистрация на этап 1 (World Tour 2)

12 пользователей проголосовало

1. 1. Длительность гонки?

• 15 кругов
    • 20 кругов
    • 25 кругов
    • 30 кругов

Рекомендованные сообщения

Первая гонка в рамках нового чемпионата World Tour 2.

Дата: 03.02.2011

Открытие сервера: 20.40 (мск)

Старт гонки: 21.00 (мск)

Трасса: Autumn Ring

Количество кругов: 25

Ограничения:

Годы выпуска: 1995-2000

Мощность: 301 квт

Покрышки: любые, кроме гоночных (для всех этапов)

Запрещаются гоночные/тюнингованые модификации (исключения: Nismo, Tom's). Если вы не уверены, принадлежит ли тот или иной автомобиль к категории гоночных/тюнингованых - задайте вопрос в теме.

Для упрощения выбора вы можете руководствоваться полным списком автомобилей GT.

Для подачи заявки поставьте "+", если вы ранее принимали участие в данном чемпионате. Если нет - оставьте свой psn id.

В данной теме разрешается: оставлять заявки на участие, задавать организационные вопросы касательно этапа, обсуждать гонку после этапа, подавать протесты.

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

Извините, но чёт не вдупляю :rolleyes: что значит " Запрещаются гоночные/тюнингованые модификации " эт типа опять сток, но до 301 кило на любой вкус? Что с заменой масла? Если тачка стандарт, то там полюбому его нужно меять.

Поделиться сообщением

Сергей, все описано в регламенте :)

Да, только сток.

Масло нельзя менять, т.к. туда так же заливается гоночное, но можно делать переборку движка - там сразу восстанавливают до 100% кондиций, в т.ч. меняется масло на стандартное новое.

Только не забывайте, что после переборки мощность подскакивает. Некоторые машины, например, купленными в плохом состоянии, вписываются в означенный лимит, а после переборки - уже нет.

Поделиться сообщением

+

и если уж сток то Том, Низмо и т.п. тоже нужно запретить т.к. эти тачки изначально нафаршированы по полной.

Поделиться сообщением

Я знаю, что они из себя представляют. На этом этапе они разрешены.

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

Внесу ясность, на весь оставшийся чемпионат: к гоночным относятся фактически все модели, имеющие в названии "Touring/Rally/WRC/LM/Race Car" или названия спонсоров (например, Calsonic, Petronas, Minolta и пр.). Для теста попробуйте перекрасить авто - гоночные нельзя перекрасить. Road Car - не относятся к гоночным.

RUF - не относится к тюнингованым.

Исключение на Tom's касается только машины Tom's X540 Chaser '00, которая является самостоятельной разработкой компании (насколько можно судить из описания). Остальные машины, в названии которых встречается Tom's - относятся к категории тюнингованых/гоночных.

Исключение на Nismo касается только моделей 270R и 400R (т.к. в их названиях отсутствуют сноски на оригинал, как в остальных моделях Nismo).

Так же учитываются фактические годы выпуска модели. Некоторые машины в игре являются современными репликарами. Например, к таким относятся Art Morrison Corvette '60 и Buick Special '62 (возможно, есть еще другие, но мне они не встречались). Такие машины не будут допускаться к будущей гонке 60-х годов.

Поделиться сообщением

Регламент подправлен - замена масла для б/у разрешена, т.к. она не поднимает мощность выше стандартной.

add: в гонке будет 25 кругов. это около 35 минут.

Поделиться сообщением

вот это отлично!

Поделиться сообщением

неплохо, неплохо... )))

Поделиться сообщением

Сервером сегодня буду либо я, либо Afanas77. Пока точно не знаю, и не уверен, что зайду еще сегодня на форум. Поэтому напишу точнее у себя на форуме непосредственно в GT. Всех ждем! :hi: :trampoline:

Поделиться сообщением

Мда, я теперь уже не знаю, есть ли смысл хоть как-то готовиться к гонкам, если вероятность "кидка" 90%. <_<

Поделиться сообщением

Мда, я теперь уже не знаю, есть ли смысл хоть как-то готовиться к гонкам, если вероятность "кидка" 90%. <_<

а всё так неплохо начиналось...)))

Поделиться сообщением

И тебя с Курагу выкинуло. Поставил "высокую" детализацию на свою голову. Надо оставлять стандарт.

Поделиться сообщением

Maxtron, че то ты перемудрил с детализацией.

А я думал будет рестарт, когда нас осталось трое после нескольких кругов.

У меня произошла какая то хрень, такое чувство что я стартовал нифига не на мягкой резине,

тачку постоянно швыряло по сторонам, только после пит-стопа все стало нормально.

Я конечно рад что победил, но это все благодаря тачки (удачно я ее заметил в б/у,

Zonda C12 '00, 287 квт, 1250 кг, переборку двигателя не стал делать).

Поэтому мне кажется что надо доработать регламент чампа.

Например, как я и раньше предлагал, добавить ограничение по весу и разрешить весь тюнинг,

тогда вариантов выбора машин будет гораздо больше.

Ну или в крайнем случае сделать монокласс, хотя это мне не очень нравится.

Поделиться сообщением

Кто может закачать реп сейчас? Только необходимо, чтобы все присутствовали на видео, 7 человек (в начале гонки).

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что не явился на гонку. Просто сёдня отмахал 600км и был в состоянии не стояния.

Поделиться сообщением

[/quote

раньше типа вероятности меньше что ли было?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...