Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Prototype/GT Challenge, есть кто?


AVV

Рекомендуемые сообщения

Господа, чтобы прекратить поток оффтопа: в ТЕКУЩЕМ сезоне для попадания в верхний сплит с вероятностью 95% на прототипе достаточно 2 000 iR, у меня где-то 2 300 iR и я не попал в верхний сплит всего один раз за сезон: на спа, тогда нужно было 2 800 iR. Сейчас уровень пилотов в прототипах сильно ниже, чем раньше.

 

P.S. Если проедете быстрее 1:48.0 в квалификации, то есть неплохие шансы побороться за победу в гонке.

оффтоп? поток оффтопа??

ты в теме Гран Туризмо 6 был?

Ссылка на комментарий

Интересно конечно было бы, если бы из наших еще кто-нибудь подключился к этой серии на Форде, а то я вижу только одного человека в гонках Proto-GT на Форде - это Станислав Грасмик, но он последнее время тоже не частый там гость. Сет прилагаю, кому интересно - пробуйте. Пружины сзади максимально жесткие. Кому будет много поворачиваемости, просто смягчайте их понемногу до нужного предела. Удачи!

s4_2014_America_v4.sto

Ссылка на комментарий

Гонка была классная, как и обещал, стрим был, вот запись: http://cybergame.tv/videos/444273-/ Даже с комментариями, но по ходу гонки я знатно нервничал. Андрей Логинов монстр, я в этой машине 5 месяцев подряд, он меньше недели(хотя он давно на ней ездил ещё) и мы с ним боролись за позицию. Чем кончилась борьба--не скажу :)

Геннадию и Владимиру--спасибо, вы хорошо пропускали.

P.S. Сейчас гонку тоже поеду, но без стрима. Дмитрий вроде соскочил и катает овалы.

Ссылка на комментарий

Да, не торт сейчас прото+гт. Сильные все свалили (во всяком случае на ветте не встретил), еще и нуб выбил на хпд. Раньше такого не было. :(

Ссылка на комментарий

Вот там желтый Форд благополучно завал проехал - это был я ))). И я там выжил! (правда х4 мне влупили все-же)

 

http://youtu.be/7Ucc9t1OJM0

 

А вот во втором эпизоде я смандражировал, боялся въеду в кого нибудь и слишком сильно руля положил, а Джонатану хоть бы хны, хотя приложили его там хорошо. Догнать его я потом уже не смог (

 

Как "труба" сильно качество портит-то

Ссылка на комментарий

Да, показатель--СоФ прилично возрастает. А в прототипах и фордах на регулярной основе прошников сейчас нет(в этой гонке, кстати, их не было тоже). Из сильных на корветте: Kay Kaschube и Csaba Volyka Jr Ещё пара людей есть, поспрашивать наших ребят на корветтах надо, я не очень в курсе, кто у них крут, а кто--нет.

 

Сочуствую что выбили, я даже не посмотрел как это случилось на повторе =(

Ссылка на комментарий

Kay уже на ветте катает не первый год. Как еще не надоел, хз. А у нас есть ребята на веттах?) Почти год назад никого не встречал, ездил один.

Ссылка на комментарий

я глянул, ситуация обидная. Небольшой лаг-контакт выпилил обоих

Вообще круто было сегодня. Такое чувство, что в чем-то великом и серьезном участвуешь )

Ссылка на комментарий

На веттах в этом сезоне пришли Василий Макаров и Андрей Гришин, но у последнего рейтинг ~1 500, то есть нижний сплит, а у Васи ~2 300, 50/50 шансы по сплитам.

Согласен с Андреем, гонка была обалденная, реально стрёмно было так бодаться, это очень близко, борьба хорошая была у нас. После этого ещё одну проехал, у меня темп даже выше был чутка, в итоге очень неплохо получилось.

 

На Моспорте и Атланте повторим? Я поеду в любом случае :)

 

18 числа, кстати, квалификационная гонка на новую endurance серию--enduropro, хочу попробовать, думаю будет весело, если кто хочет--присоединяйтесь. Темка в разделе Hosted на офф. форуме висит.

Ссылка на комментарий
На веттах в этом сезоне пришли Василий Макаров и Андрей Гришин, но у последнего рейтинг ~1 500, то есть нижний сплит, а у Васи ~2 300, 50/50 шансы по сплитам.

 

Каюсь , самому стыдно пока за свой рейтинг :) первый сезон всего , после двух недель в руки. хотя это не оправдание :)

 

Теперь по делу : поскольку знаю что моспорт многие не любят , и сам я его с большой долей вероятности пропущу , предлагаю попробовать собрать как можно больше "своих" на последнем этапе сезона в атланте. Красиво закончить сезон так сказать .

Ссылка на комментарий

Хорошая мысль :) По поводу моспорта: поеду две гонки в субботу и две в воскресенье (17 00 и 19 00 GMT), в воскресенье сделаю стрим по одной из этих гонок, так что присоединяйтесь, поднимайте СоФ, нужны очки :D

 

Атланта великолепная трасса, там весело покатать, можно собраться в воскресенье, так же сделаю стрим. На правах оффтопа: в субботу(18 января) квалификационная гонка в enduropro лигу, присоединяйтесь, лига выглядит очень интересной. http://members.iraci...st/3227376.page

Ссылка на комментарий

Как можно моспорт не любить? Крутейший боевой трек.

 

Шикарный трек, есть где разогнаться, торможения в поворотах, супер )

Ссылка на комментарий

Потому что из 21 прототипа без заезда в питы доехало 3. А я, самостоятельно убившись за 7 кругов до финиша, доехал четвёртым. Переводя на русский, сложная это трасса, многие пугаются, особенно в траффике "весело".

Ссылка на комментарий
Потому что из 21 прототипа без заезда в питы доехало 3. А я, самостоятельно убившись за 7 кругов до финиша, доехал четвёртым. Переводя на русский, сложная это трасса, многие пугаются, особенно в траффике "весело".
Ну что поделать, что пилоты нынче в серии такие. Трек не виноват ведь. :)

 

Кстати, раньше серия была лучше, когда были ветт и форд.

Ссылка на комментарий

Сейчас ехали гонку и в ней было сорок четыре машины. Для такого не длинного кольца - очень много. Но вот в этой гонке как раз вроде нормальные люди собрались http://members.iraci...26&custid=78964

Правда, меня разок все-таки подтолкнули сзади (без фатальных последствий, правда)

Ссылка на комментарий

В этой гонке было попроще, да. И я победил :D

Моспорт вообще интересная трасса, тут нужно аккуратно всё делать и понимать друг друга в траффике. Но трасса сложная, да. В общем, в Атланте будет попроще и народу будет больше.

 

P.S. Никита, про корветты и форды не понял. Они и сейчас есть и прекрасно себя чувствуют.

Ссылка на комментарий

P.S. Никита, про корветты и форды не понял. Они и сейчас есть и прекрасно себя чувствуют.

 

Я не Никита, но всеже.Огромная разница в скорости Нонды и Форда, примерно 12 сек в коротеньком Моспорте. По статистике на Форде получается 3-4, от силы 5 кругов без помех. В остальное время занимаешься пропусканием Хонд. И если первые догнавшие Хонды грамотные( иначе с чего бы они быстро ехали), то дальше начинается гонка на выживание. Обезумевшие вылетевшие стараются обогнать любыми путями, в самых неподходящих местах, с известным результатом. С Корветом намного проще, все равно это кузов, связки поворотов проходит примерно так-же, грамотный Ветт пройдет повороты за Фордом, потом спокойно обгонит на прямой без особой потери времени. Малограмотные Хондоводы считают, что если я увидел синий флаг, я должен чуть ли не остановиться и пропустить его( я часто так делаю в целях выживания), а если я уже в повороте и смена траектории=вылет? А грамотные Хондоводы говорят, что более медленная машина должна быть стабильной и предсказуемой, без метаний по треку, и не надо тратить время на всякие " обходи..." Я еще иногда на Райли гоняю, проблему понимаю с обеих сторон. А вообще серия с Веттом, Маком и Фордом была безопаснее.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...